Любимые музыкальные альбомы | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Любимые музыкальные альбомы

.Демоняша

.BibikaTeam x ♀69♀
Проверенный
Статус
Не в сети
Сообщения
1,877
Реакции
2,360
Статистика
Перейти
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Уже есть темы с музыкальными клипами и треками, но все это не вкатывает, потому как я люблю слушать все поальбомно. Поэтому предлагаю поделиться друг с другом своими любимыми альбомами.
Начну со своего любимого альбома, который уже несколько лет неотрывно следует за мной в моем плейлисте.
David Bowie - The Rise and Fall of Ziggy Stardust and the Spiders from Mars
Ziggy_Stardust_cover.jpg

слушать
Для написания и выпуска альбома была придумана целая история, конечно же, о конце света. Произойдет он, разумеется, очень скоро - через пять лет; причина также известна - истощение ресурсов нашей несчастной планеты. Но ни одна история не обходится без главного положительного героя, который в конце обязательно спасет этот мир.
"Он очарует Вас свом голосом и харизмой. Он заставит Вас забыть о том, что миру через 5 лет придет конец ("Five Years") и возродит любовь к старому доброму рок-н-роллу (в "Soul Love" и "Starman"). Но, как и любому супергерою, персонажу Боуи суждено погибнуть, принести себя в жертву этому безумному, страдающему миру ("Suffragette City"), что и происходит в финале: толпа фанатов просто разрывает Зигги на куски под финальные аккорды "Rock'n'Roll Suicide". И каждый уносит с собой часть тела пришельца в память о его песнях и любви, которую он дарил. Так кончается сага о весьма странном персонаже, история которого, прежде всего, выражена в музыке и важна именно ею."
 
The_Dark_Side_of_the_Moon.png
The Dark Side of the Moonангл. — «Тёмная сторона Луны») — восьмой студийный альбом британской рок-группы Pink Floyd, выпущенный 24 марта 1973 года. Самый успешный альбом группы, превративший Pink Floyd в явление мирового масштаба[7]. Один из самых продаваемых альбомов в истории звукозаписи — общее число проданных экземпляров превышает 45 миллионов[8]. Будучи проданным в Великобритании в количестве 4 114 000 копий, входит в британскую десятку самых продаваемых альбомов в стране, занимая восьмое место[9]. Оставался в «Top 200» США 741 неделю, в том числе 591 неделю подряд с 1973 по 1988 год, несколько раз попадая на первое место. Является одним из наиболее известных концептуальных альбомов прогрессивного рока.
 
 
Назад
Сверху