CS: 2 - List - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 List - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

List

Guest
Статус
Не в сети
Сообщения
27
Реакции
7
Статистика
Перейти
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Имя пользователя: List

Ник нарушителя: злойредис

Статистика нарушителя:

Описание проблемы: админ нет он не админ баланс не делал бегал как мясо всех рубил хотя видел что тт шли 20 а кт 1 ну я не выдержал и высказал уму так он мне не придуприждение не сделал сразу мут на 2000к часов а потом и бан

Скриншот:
 
От Редиса в бан листе только 1 бан на 1 час. А через 10 минут бан и вовсе спадет. А мут всего на 2 дня.
Если считаешь, что он нарушил где-то правила, записывай доказательства и подавай жалобу.
ну я не выдержал и высказал уму так он мне не придуприждение
Поэтому получил вполне заслуженно. Сервер 18+, никто не должен тебя постоянно предупреждать, не маленький.
 
админ баланс не делал бегал как мясо всех рубил хотя видел что тт шли 20 а кт 1 ну я не выдержал и высказал уму так
Не вижу смысла при таком счёте уже делать баланс, можно просто доиграть и начать заново, в ином случае он должен был перекинуть всех за противников чтобы сбалансировать счёт (19 раундов подряд , это уже издевательство).
Данный администратор не первый день на проекте, и знает что к чему.
То, что не выдержал-сугубо Ваши проблемы! Играя на сервере Вы должны знать правила и соблюдать их!
Исходя из написанного - администратор сам решает будет ли предупреждение или нет, если было грубое оскорбление - то можно было бы получить большой срок блокировки, а не час!Наказание справедливое!
MaSaDa MaSaDa приди
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху