Лента новостей Проекта | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Лента новостей Проекта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rasim

Создатель
Статус
Не в сети
Сообщения
2,288
Реакции
4,589
Статистика
Перейти
Здесь будут публиковать новости об изменениях в проекте, а именно: улучшение сайта, добавление новых веб-модулей, открытия/закрытия серверов, информация о конкурсах, важных событиях в жизни проекта и т.д.
 
1. Временно убрана темная тема форума.

2. На форуме в верхнем меню добавлены и упорядочены разделы: админы, баны, муты, статистика, логи чата. Можно в выпадающем списке выбрать свой сервер и посмотреть информацию по нему. Логи чата сейчас только на 5ти серверах. В скором времени добавим оставшиеся сервера, т.к. это полезная функция как для админов, так и для игроков.

3. Писал об этом в другой теме, но думаю, что следует продублировать и тут. softmvshine softmvshine назначается старшим по направлению казахстанских серверов. E Evil старшим по CSDESIRE.

4. Для админов всех серверов добавлена возможность выдачи бана онлайн, прямо с сайта. Подробная информация об этом выложена в закрытой админской ветке

5. У нас появился свой Discord канал, можно найти и перейти в него с главной страницы форума (виджет справа). Отдельное спасибо WoKi WoKi за канал в дискорде. По любым вопросам можете обращаться к нему

6. WoKi WoKi и DREAMS MACHIN DREAMS MACHIN назначаются модераторами форума, т.е. могут принимать любые решения касательно форума. До этого единственным действующим модератором был MaSaDa MaSaDa, теперь в его команде форума пополнение)
 
Последнее редактирование:
Дополнены правила серверов (паблики). Спасибо DREAMS MACHIN DREAMS MACHIN за оказанную помощь.

В скором времени добавим на форум правила для других модов, представленных на нашем проекте.
 
Сделал в магазине сайта раздел тех поддержки (система тикетов). https://cs.bc18.ru/support

Все новые сообщения в тех поддержке автоматически приходят мне в телеграм и я прямо оттуда на них могу ответить. За счет этого время ответа в среднем составляет 5-15 минут (не вру, практикую такую систему на кс 1.6 проекте. Как правило вообще за 1-2 минуты отвечаю людям).

Сообщениям в тех поддержку отдается максимальный приоритет и эти сообщения я точно не пропущу ;-)

P.S. работает с ПК версии. За корректность работы с телефона не ручаюсь

cb4c2296fad0fdd3ea2207486e527e7b.png
 
Последнее редактирование:
Мы подключили в проект новый CSS сервер - Атмосфера 18+.

1)
Это паблик, сделанный в стиле CSGO (по ссылке фотоальбом), на котором играется много карт (те, кто не любит онли д2, должны обрадоваться:D).

1723525c99d35133b6c5001e0c4f3bf6.png


2) Онлайн там неплохой, не такой, как на БК18+, но играть можно)

players_week.png


3) Сервер частично интегрировал к нам на форум (заявки на разбан, на админство, жалобы будут тут). При этом магазин привилегий сервера будет отдельно от нашего основного магазина (сделал доп. вкладку в верхнем меню).

cb4e01098fb587ca19f79bb57d0c5302.png


P.S. В будущем (к лету) хочу присоединить к CSS линейке проекта еще 2 сервера, включая один топовый зм. Ведутся переговоры с владельцем.
 
Небольшие проблемы с пополнением баланса через киви. Сейчас доступен только ручной метод (вы пополняете баланс и отписываетесь в тех поддержку, а я вручную зачисляю деньги).

Карты, включая КЗ и Укр, а также ЮMoney работают в штатном режиме.
 
Теперь оплатить ВИП можно скинами из КСГО и Доты. Всё в автоматическом режиме. Зайдите в наш магазин, выберите пополнение баланса и увидите способ пополнения скинами.

Сервис полностью автоматический, комиссия 10%. Работает всё в связке с трейдерской системой skins.cash остаток денег зачисляется вам на баланс аккаунта там. То есть если вы хотите пополнить баланс на 10 рублей, а ваш скин оценивается сайтом в 14, то 10руб упадут вам на баланс на нашем магазине и 4 руб на skins.cash

1617976744522-png.4562
1617976756661-png.4563
1617976786758-png.4565
1617976926420-png.4566
1617976941654-png.4567
1617977032002-png.4568
1617977059446-png.4569
P.S. за скриншоты и тестирование системы спасибо k1taec k1taec
 

Вложения

  • 1618231663624.png
    1618231663624.png
    793.4 KB · Просмотры: 27
Последнее редактирование:
Увеличил максимальный размер файла, который можно загрузить на форум, до 1гб. Теперь спокойно можно заливать демки и видео-файлы на высокой скорости.
 
Часто спрашивают, как можно помочь проекту, куда кинуть монету и т.д. Поэтому добавили раздел для добровольных донатов на развитие проекта. Можно делать в том числе анонимные донаты

ce58951e8cf565fba8d435494c731312.png
 
Важно! У всех, кто играет на наших CSS серверах с пиратской версии игры, сегодня в обед поменяется стимайди.

Это важно для тех, у кого куплены випки. Вам надо:

1) узнать ваш новый стимайди, введя в чате сервера !id

2) В магазине сайта в разделе мои услуги сменить привязку привилегии на новый стимайди (https://cs.bc18.ru/my_stores)
 
Последнее редактирование:
Рад сообщить о прибавлении в нашей сетке серверов проекта. Наконец-то появился зомби сервер, мой любимый мод. Игра CSS.

Сервер называется [ZM] Covid-19 Mod. Я плотно им занимаюсь последний месяц, сделал огромное количество доработок и обновлений.

Как итог - сервер сейчас стремительно растет в онлайне. Еще неделю назад он был на 56 месте в мировом рейтинге серверов, а сейчас - на 20м и только растет. Думаю к концу этого месяца в топ-10 ворвемся.

players_day.png


На сервере до сих пор ведутся обновления, поэтому чуть позже в этой ветке создам отдельную тему с лентой обновлений на сервере.
 
Последнее редактирование:
Напоминаю, что у нас на проекте можно оплатить ВИП скинами из КСГО и Доты. Всё в автоматическом режиме. Зайдите в наш магазин, выберите пополнение баланса и увидите способ пополнения скинами.

Сервис полностью автоматический, комиссия 10%. Работает всё в связке с трейдерской системой skins.cash остаток денег зачисляется вам на баланс аккаунта там. То есть если вы хотите пополнить баланс на 10 рублей, а ваш скин оценивается сайтом в 14, то 10руб упадут вам на баланс на нашем магазине и 4 руб на skins.cash
 
У нас есть группа ВК. Там публикуются новости из сферы КС, новости проекта и забавные мемы. Подписывайтесь, лишним в ленте не будет!

 
Добавил удобную систему проведения розыгрышей на форуме. Больше не придется юзать древний метод с созданием темы, где люди пишут в комментариях плюсики и т.д.

Screenshot - 2021-10-10T192700.313.png
 
Дополнение в правилах серверов проекта.

Правило, смягчающее наказание или иным образом улучшающий положение лица, которое получило наказание в виде бана или мута, имеет обратную силу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху