Кто кем работает? Чем занимается? | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Кто кем работает? Чем занимается?

  • Автор темы Малыш ツ
  • Дата начала
  • Просмотры 5K
М

Малыш ツ

Guest
Привет всем.
Давайте посмотрим, кто где работает и чем занимается в этой жизни. Оставляйте тут комментарии, будем наблюдать и обсуждать.
Всех обнял ;)

Я с детства (с 4 лет) начал ходить на две секции - дзюдо и футбол. Дзюдо брал потому что дедушка всегда хотел, чтобы его внук был борцом. Футбол нравился всегда. Через 7 лет хождения на обе секции понял, что стоит выбрать одно и выбрал футбол. Сейчас профессионально занимаюсь, играю в Висле Краков и мне это нравится ;)
 
оу какая тема. раз уж за детство зашло в ней - оранжевый пояс по самбо (юношеский разряд) , потом боевое самбо, потом две травмы в уличных переделках и прощай спорт. в настоящий момент курю бамбук, ем траву, поскольку выбора нет в этом городе, а уехать никуда и никак. как-то так
У меня к 11 годам был зелёный, но потом я перестал ходить :)
 
ну я в связи с травмой колена не ушел до следующих поясов, хотя мне вообще говорили, что пора менять на кикбокс или еще чего, потому что ноги тоже в ходу были )) после школы уже на по*уизме с травмой в боевое ушел, потом левой кисти не стало(сухожилия битой перебили) и мне сказали "даааваааай дооо сввиданнииияяя"
А я в футболе колени «потерял», что троих людей не хватит чтобы сосчитать операции :)
 
боксом занимался 3 года, потом забил, жалею очень и сейчас смотрю только() ЛОмаченко очень нравится))) из нынешних, ну и Гена наш конечно же тоже его люблю) Тайсон onelove
 
А
боксом занимался 3 года, потом забил, жалею очень и сейчас смотрю только() ЛОмаченко очень нравится))) из нынешних, ну и Гена наш конечно же тоже его люблю) Тайсон onelove
А Усик? Мне очень нравится его стиль боксирования :)
 
Ну а до этого, отслужил годом ранее, комиссовали, учился тоже в шараге, но т.к.образовалка в нашей стране это ноль, ну явно которое бесплатное в нашей стране - не поможет, если нет головы. А просиживать свои штаны я не намеревался.
 
Хорошая тема. И так, я работаю ведущим инженером в частной фирме. Мы разрабатываем оборудование для самолетов гражданской и военной авиации и испытываем их. До того, как стал ведущим, разрабатывал электронику для оборудования самолетов, отлаживал их, и так же испытывал. А с детства хотел стать программистом, но немного не набрал баллов в соответствующий факультет, но набрал в факультет приборостроения. И кстати, повезло, потому что программированию легче научиться самостоятельно, например, программированию железа на Си.
 
  • Мне нравится
Реакции: a1m
Роботаю в Мтс продаю телефоны играю в шахматы, имею титул золотая нога двора, так же подрабатываю раздаю флаеры
 
Появился новый заработок через интернет я рад
 
Играл за молодёжную футбольную команду "Уральские звёзды", и в её составе выиграл турнир Кожаный мяч, забив в финале свой знаменитый хет- рик
B3F0F873-5A87-40E4-836C-7E75861858E3.jpeg
 
Работаю в рекламной компании, специалист по документообороту. Учусь на юриста👩🏻‍⚖️Занималась почти всю жизнь вокалом, игра на фортепиано, хоровое отделение🌝 Также была волейболисткой😁
 
Последнее редактирование:
Военная служба по контракту в воздушно-десантных войсках. 76-дивизия-234 полк. Заместитель командира взвода (ЗКВ) - сержант.
 
Назад
Сверху