CS:GO - критика | Страница 31 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CS:GO и CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:GO критика

Foxar

Хитрый и коварный лис
Проверенный

Foxar

Хитрый и коварный лис
Проверенный
Статус
Реакции
759
Статистика
Перейти
Задержка там по-моему в 1, или 1.5 секунд
Надо разделить vip\vip+ ограничение и ограничение оружия у обычных игроков, если это возможно, а задержку убрать в 0 секунд (моментально), что бы не было постоянного подбирания не того оружия или оружия без патрон, иначе в авто бае толку нет, потому что стоит в авто бае какая винтовка, а ты подбираешь блять дробовик или awp или какой то ПП или вообще оружие с 0-2 патрона и ты стоишь как мишень, с табличкой (стреляйте в меня, я беспомощен), это конечно жесть, при старте и на бинды можно купить все очень быстро, авто бай нужен по сути только при ресе, иначе в нем толку почти нет, а при ресе чаще всего подбираешь лежащее под ногами оружие, что как бы не очень и делает авто бай почти бесполезным.

Последнее редактирование:

Lucyna Kushinada

Игрок

Lucyna Kushinada

Игрок
Статус
Реакции
542
Статистика
Перейти
пора регать новый домен bc16go.ru/
и пора вернуть старую добрую випку. текущая vip+ словно ее и нет, плетусь в конце списка по килам
20220916194713_1.jpg
Хз, нынешняя випка самая пиздатая что была....
Баланс соблюдён, дисбаланса почти нет.
А быть внизу списка ну тут уж индивидуальная проблема.
Хочешь киллы, будь как афк виперы по типу люфта, тралалашки и так далее, стой на позиции какой-то с авиком и попёрдывай крипочков дурачков по типу меня что пытаются всеми силами закончить раунд

iLuft

Игрок

iLuft

Игрок
Статус
Реакции
10
Статистика
Перейти
Посмотреть вложение 11216
Хз, нынешняя випка самая пиздатая что была....
Баланс соблюдён, дисбаланса почти нет.
А быть внизу списка ну тут уж индивидуальная проблема.
Хочешь киллы, будь как афк виперы по типу люфта, тралалашки и так далее, стой на позиции какой-то с авиком и попёрдывай крипочков дурачков по типу меня что пытаются всеми силами закончить раунд
Как всегда, несёшь необоснованную херню. Я всегда рашу, даже со своей авапой вместе со всей тимой. Захожу на сервер и слышу одно твое нытье. Мне никогда никто такого не заявлял, кроме тебя, что я стою афк на респе с авапой.
И вообще, захожу на сервер, чтобы расслабиться, никому ничего не заявляю и не хочу слышать твой писклявый голос, который мне что-то заявляет. Играй, меня не трогай!

iLuft

Игрок

iLuft

Игрок
Статус
Реакции
10
Статистика
Перейти
Если кто-либо увидит в моих словах необоснованную грубость, то это вовсе не так. На серве были свидетели, как он меня тупо хуями кроет, называет мусором (какого-то хрена), ну и т.д. Не хотел эту тему тут поднимать, но ты не затыкаешься. Я не хочу негатива ни с кем, мне это ни к чему. Я не про игрок и не стремлюсь к каким-то высотам в этой игре. Я захожу после работы, чтобы просто расслабиться, а не выслушивать чье-то нытье.

iLuft

Игрок

iLuft

Игрок
Статус
Реакции
10
Статистика
Перейти
Еще забыл добавить. На днях ты сидишь и пускаешь слухи, мол, я читер, что меня где-то банили и т.д. Во-первых, никогда в своей жизни ни в одной из игр, в которые я играл на компе, кроме игры Subway Surf на телефоне)))не читерил, во-вторых, меня банили на этом серве и было это в первый же день игры, или во второй, точно не помню, как видишь, разбанили. Если есть подозрения, проверяйте всем стаком, хотя нормальным людям и так понятно, что я не читер.

Actor

Временно не занимаюсь обязанностями

AFK
Админ CS:GO

Actor

AFK
Статус
Реакции
44
Статистика
Перейти
вот это поворот событий

Lucyna Kushinada

Игрок

Lucyna Kushinada

Игрок
Статус
Реакции
542
Статистика
Перейти
Я всегда рашу, даже со своей авапой вместе со всей тимой.
Согласен! За Терров ты рашишь целую пальму и ноль, иногда если не впадлу даже зигу и тёмку!
А за КТ целый танцпол, гусь и грибы!
Если кто-либо увидит в моих словах необоснованную грубость, то это вовсе не так. На серве были свидетели, как он меня тупо хуями кроет, называет мусором (какого-то хрена), ну и т.д. Не хотел эту тему тут поднимать, но ты не затыкаешься. Я не хочу негатива ни с кем, мне это ни к чему. Я не про игрок и не стремлюсь к каким-то высотам в этой игре. Я захожу после работы, чтобы просто расслабиться, а не выслушивать чье-то нытье.
Даже если загрубишь ( хотя ты дошёл до угроз, к сожалению неудачных) мне будет категорически плевать, однако в теме ты заоффтопил и при том знатно, полемика не в то русло.
На днях ты сидишь и пускаешь слухи, мол, я читер, что меня где-то банили и т.д. Во-первых, никогда в своей жизни ни в одной из игр, в которые я играл на компе, кроме игры Subway Surf на телефоне)))не читерил, во-вторых, меня банили на этом серве и было это в первый же день игры, или во второй, точно не помню, как видишь, разбанили.
Ну во первых я не пускаю слух, а лишь открыто сомневаюсь без утверждения.
Во вторых, спиздаболил только что на весь форум, молодец.
В третьих, я говорил не слух, а факт, тебя же банили, в чём я не прав?
В четвёртых, скрин ниже.1663728218113.png
В пятых, ну как бы, ну да)))))))))))))))))
Теперь же я буду не то что-бы сомневаться, а скорее даже придираться!
Ахахахахах

Lucyna Kushinada

Игрок

Lucyna Kushinada

Игрок
Статус
Реакции
542
Статистика
Перейти
Блин бля, вот жалко только что я ТЕБЯ не дождусь в москвачкалу, пушто я перееду в Кёнигсберг
Досада
1663728390790.png
А ещё, меня смело можно называть мразотой, ведь только мразота подобные переписки и прочую хуйню выносит на публику....
Как ты там говорил?
Не хотел эту тему тут поднимать, но ты не затыкаешься. Я не хочу негатива ни с кем, мне это ни к чему.
Не хотел, но так вышло)

Lucyna Kushinada

Игрок

Lucyna Kushinada

Игрок
Статус
Реакции
542
Статистика
Перейти
Ну и раз уж тема коснулась.
Я так же открыто сомневаюсь в нашем заме и по совместительству админом Воки
И точно так же считаю что он играет с говниной.
По мимо прочего, так считаю не только я, однако высказываться вот так на прямую, почему-то умею лишь я.
Досада.....

Вложения

Actor

AFK

Actor

AFK
Статус
Реакции
44
Статистика
Перейти
Ошлаеть,пойду за попкорном ,пусть пока тема настаиться немнога.

Lucyna Kushinada

Игрок

Lucyna Kushinada

Игрок
Статус
Реакции
542
Статистика
Перейти
Ошлаеть,пойду за попкорном ,пусть пока тема настаиться немнога.
Да я закончил Актёр....
Лично мне больше сказать не чего, да и не хочется если честно.
Копать эту бочку дерьма, ну его нахуй)

Lucyna Kushinada

Игрок

Lucyna Kushinada

Игрок
Статус
Реакции
542
Статистика
Перейти
Ну лан,последнее всё ж добавлю предиктом.
Да меня тоже банили на бк, но не как Люфта за читы, а за то что я Грома публично хуесосил и то что лично высказывал ему негодования по поводу происходящего на серваке.
Да у меня тоже есть вак бан (или аналог игровая блокировка) чего я не скрывал и не скрываю)
И последнее, у меня, как у тебя, подозрительных вещей не замечают. А если уж и замечают, то не по кд, а раз в сто лет палка стрельнет необъяснимую хуйню.
1663729540338.png

DREAMS MACHIN

Проверенный

DREAMS MACHIN

Проверенный
Статус
4,230
Реакции
3,614
Статистика
Перейти
Ну и раз уж тема коснулась.
Я так же открыто сомневаюсь в нашем заме и по совместительству админом Воки
И точно так же считаю что он играет с говниной.
По мимо прочего, так считаю не только я, однако высказываться вот так на прямую, почему-то умею лишь я.
Досада.....
а Елена прикрывает его!
Ради прикрытия он женился

Lucyna Kushinada

Игрок

Lucyna Kushinada

Игрок
Статус
Реакции
542
Статистика
Перейти
  • Мне нравится
Реакции: WoKi

Lucyna Kushinada

Игрок

Lucyna Kushinada

Игрок
Статус
Реакции
542
Статистика
Перейти
твой писклявый голос
Так блять, вот тут извинись :D
Увы природушка обделяет людей редактором персонажа и не позволяет выбирать абилки, посему имеем что имеем
Ты тоже не первый голос России, поэтому живи теперь с этим
А ну и немного оффтопа (накид говна на вентилятор)
Посмотреть вложение 20220921_122458.mp4

iLuft

Игрок

iLuft

Игрок
Статус
Реакции
10
Статистика
Перейти
Согласен! За Терров ты рашишь целую пальму и ноль, иногда если не впадлу даже зигу и тёмку!
А за КТ целый танцпол, гусь и грибы!

Даже если загрубишь ( хотя ты дошёл до угроз, к сожалению неудачных) мне будет категорически плевать, однако в теме ты заоффтопил и при том знатно, полемика не в то русло.

Ну во первых я не пускаю слух, а лишь открыто сомневаюсь без утверждения.
Во вторых, спиздаболил только что на весь форум, молодец.
В третьих, я говорил не слух, а факт, тебя же банили, в чём я не прав?
В четвёртых, скрин ниже.Посмотреть вложение 11219
В пятых, ну как бы, ну да)))))))))))))))))
Теперь же я буду не то что-бы сомневаться, а скорее даже придираться!
Ахахахахах
аахахахахаха, этот бан мне прилетел в Пабге, после взлома моей учетки, я это уже объяснял. Черт, что взломад учетку, успел и там погонять с читами. Деньги с учетки украл, скины и т.д. NextGenion как раз в курсе этого, при нем же это было, мы как раз в дс были.

iLuft

Игрок

iLuft

Игрок
Статус
Реакции
10
Статистика
Перейти
Так блять, вот тут извинись :D
Увы природушка обделяет людей редактором персонажа и не позволяет выбирать абилки, посему имеем что имеем
Ты тоже не первый голос России, поэтому живи теперь с этим
А ну и немного оффтопа (накид говна на вентилятор)
Посмотреть вложение 11224
Блин бля, вот жалко только что я ТЕБЯ не дождусь в москвачкалу, пушто я перееду в Кёнигсберг
Досада
Посмотреть вложение 11220
А ещё, меня смело можно называть мразотой, ведь только мразота подобные переписки и прочую хуйню выносит на публику....
Как ты там говорил?
Не хотел, но так вышло)
В том-то и дело, что ты это на публику начал, на сервере, я тебе в личку писал, чтоб ты перестал нести херню в мой адрес.
Кстати, мне тут один момент вспомнился, у тебя же лет 5-6 назад ник Sora был, да?

iLuft

Игрок

iLuft

Игрок
Статус
Реакции
10
Статистика
Перейти
В том-то и дело, что ты это на публику начал, на сервере, я тебе в личку писал, чтоб ты перестал нести херню в мой адрес. Вроде и знакомы давно, но ты все продолжаешь.
Кстати, мне тут один момент вспомнился, у тебя же лет 5-6 назад ник Sora был, да?
Ну лан,последнее всё ж добавлю предиктом.
Да меня тоже банили на бк, но не как Люфта за читы, а за то что я Грома публично хуесосил и то что лично высказывал ему негодования по поводу происходящего на серваке.
Да у меня тоже есть вак бан (или аналог игровая блокировка) чего я не скрывал и не скрываю)
И последнее, у меня, как у тебя, подозрительных вещей не замечают. А если уж и замечают, то не по кд, а раз в сто лет палка стрельнет необъяснимую хуйню.
Посмотреть вложение 11222
ахахахахаха, не как ЛЮФТА ЗА ЧИТЫ. Знатно угарнул, а ты хорош)

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху