CS:S ZM Covid - Рассмотрено - kosiak - оставил(а) заявку на разбан / размут | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S ZM Covid - Рассмотрено kosiak - оставил(а) заявку на разбан / размут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kosiak

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
6
Реакции
0
Статистика
Перейти
Имя пользователя: kosiak

Ваш ник: kosiak

Версия игры: Steam

Сервер: [CS:S] Covid-19 MOD BC

Ник админа, который дал бан Alexandr3495

Причина бана: Ни кого не оскорблял. Просто видимо за компанию со всеми потому что одновременно все говорили, а так как админу всё дозволено, то зачем разбираться.

Ваш комментарий: Карта ze paranoid. Пересмотрите демку и всё станет понятно. Это уже не первый раз когда Alexandr3495 мьютит не разобравшись, а потом он скажет случайно к тебе претензий нет.
 
Ожидайде ответа админастратора который выдал мут/гаг
 
Ты последнее время много себе позволяешь, говоря что: "на этом сервере у власти слабые",тем самым, провоцируя всю администрацию.
 
Чел, ты серьезно? Давай сам ответишь на свою заявку.
Как минимум одна из причин была уже озвучена. Задам тебе вопрос, ты называл кого-либо из игроков жирным/толстым в унизительной манере общения?
Разве не агитировал писать voteban безпричинно?
Как минимум 3 разные причины.
Избегая мут, заходил аж с 4 разных аккаунтов. Ну ты уж совсем бессовестный.
В твоём случае случайностью была не выдача мута, а твои слова, за которыми ты не в силах уследить)
Подумай о своём поведении и возвращайся к нам с чистой головой🙃
 
Последнее редактирование:
Ты последнее время много себе позволяешь, говоря что: "на этом сервере у власти слабые",тем самым, провоцируя всю администрацию.
Ну во первых я не так сказал, ведь на сервере есть адекватные админы, а тут ты выставляешь мои слова так как будто бы я даю конкретную оценку всем. Я сказал когда слабый человек получает хоть какую то власть он захочет её реализовать и ты реально считаешь что на сервере эталонный админский состав из святых людей? Да так не бывает. Во вторых между моим заявлением и мьютом прошло около часа и его я точно получил за что то другое, хотелось бы понять за что.
 
Во вторых между моим заявлением и мьютом прошло около часа и его я точно получил за что то другое, хотелось бы понять за что.
Ну вот видишь, админы иногда прощают, жаль, что ты не умеешь вовремя остановиться)
 
Чел, ты серьезно? Давай сам ответишь на свою заявку.
Как минимум одна из причин была уже озвучена. Задам тебе вопрос, ты называл кого-либо из игроков жирным/толстым в унизительной манере?
Разве не агитировал писать voteban безпричинно?
Как минимум 3 разные причины
Избегая мут заходил аж с 4 разных аккаунтов. Ну ты уж совсем бессовестный.
Ну я так и думал. Жирным я ни кого не называл и не агитировал писать voteban. Ты просто перепутал потому что все в тот момент говорили. Я наоборот говорил ребят успокойтесь щас опять все мьют получите. Тут демки сохраняются, готов вместе с тобой её просмотреть. Ну и последний пункт не с 4 аккаунтов, а с 3. Ну понятно за это я готов понести наказание, а насчёт твоих обвинений в оскорблениях, я не позволяю себе оскорблять человека за физические данные просто я так воспитан, за моральные да, но это не тот случай.
 
Ну вот видишь, админы иногда прощают, жаль, что ты не умеешь вовремя остановиться)
Админы должны не прощать, а действовать в рамках правил одинаково для всех, а не выделять любимчиков и недругов. Такое поведение админов есть на всех серверах, но тут оно явно в глаза бросается. Плюс ты явно не компетентен раз ты не можешь отличить голоса. Ведь ты как то умудрился услышать что я кого то называю жирным и агитирую писать voteban, но умудрился не слышать как я пытался остановить конфликт и много раз просил их перестать это говорить. Хотя первое я вообще не говорил, а второе повторил раза четыре.
 
Ну во первых я не так сказал
Процитируй, как именно ты сказал
действовать в рамках правил одинаково для всех
Когда человек нарушает одно и то-же правило несколько раз, даже после мута, можно повышать срок мута, например ты получил мут за оск. игроков на 30 минут, и так 5 раз, то разумеется на 6 раз тыь уже получишь мут не на 30 минут, а например час
 
Процитируй, как именно ты сказал

Когда человек нарушает одно и то-же правило несколько раз, даже после мута, можно повышать срок мута, например ты получил мут за оск. игроков на 30 минут, и так 5 раз, то разумеется на 6 раз тыь уже получишь мут не на 30 минут, а например час
Как именно сказал я не помню. В сообщении я примерно написал как я сказал. Ну а насчёт второго я это знаю, но меня то замьютили за то что я не говорил, а сказал другой человек.
 
А ещё сильнее из контекста можно вырезать или это предел?
 
Как минимум, уже не совпадают твои слова. Мут уже закончился, тему закрываю. Продолжишь в том же духе - сроки будут только больше. Приятной игры
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху