CS: 2 - koren30 - оставил(а) заявку на разбан | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 koren30 - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

koren30

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
1
Реакции
0
Статистика
Перейти
Имя пользователя: koren30

Ваш ник: DuckTales

Ссылка на статистику gameME: http://stats.bc18.ru/playerinfo/1287376

Версия игры: Steam

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ваш комментарий: дали бан за просто так....
я вообще в шоке, объясните, за что был дан бан?
 


1. У игрока нет прайм аккаунта.
2. У игрока всего 18 часов в кс го.
3. Из 86 убийств в вашей статистике 54 были в голову. Это симпл?
4. Твоя стрельба очень странная, уверен, что не просто так.
 
Последнее редактирование:
Ну для двух записанных хедшота маловато ) аима не увидел ) побольше бы)сколько у него часов и есть ли прайм аккаунт просто напросто не считаю за аргумент , игрок мог играть на пиратке , до того как создал , сужу чисто по фактам907
P.S. Ситуация похожа на Вчерашнюю админ получает хед и сразу выдаёт бан)
 
Последнее редактирование модератором:
Ну для двух записанных хедшота маловато ) аима не увидел ) побольше бы)сколько у него часов и есть ли прайм аккаунт просто напросто не считаю за аргумент , игрок мог играть на пиратке , до того как создал , сужу чисто по фактамПосмотреть вложение 907
P.S. Ситуация похожа на Вчерашнюю админ получает хед и сразу выдаёт бан)
Каждый его выстрел не записывал, просто понаблюдал, сохранил последние 3 минуты. Того что я увидел мне было достаточно, чтобы определить читер он или нет. На каждого игрока без прайма выделять свое место на жестком диске будет глупо.
Про пиратку даже рассуждать не буду. Каждый хороший игрок имеет аккаунт с праймом, если нет, то это как минимум странно.
И да, помимо аима есть много других читов на прицеливание, так что может ты и не увидел, но я другого мнения.
 
Senoby Senoby, я сбросил тебе статистику попаданий ) чет он косой читер пополучается)хочешь сказать если я создам новый аккаунт , и каким то образом странно убью и меня забанят ? Вот за подобное видео? Я даже и не буду удевлен)Один вопрос если ты забанишь аима , какой ему прикол регатся на форуме и писать заявку на разбан? Может проще найти другой сервер? Я конечно все понимаю есть неадекваты , но их очень мало а так как заявок на разбан у вас море , то я думаю это не они уж точно)
 
@The•Hawkeye™, Что мне твоя статистика попаданий? Он мог просто стрелять в ворота или в дым, но в те моменты когда я за ним наблюдал, и кол-во его голов, вот что мне важно. Я больше не хочу вести этот бессмысленный монолог. Банить людей просто за то что меня убили я не практикую. У меня все.
 
Похоже в рядах админов CS GO нужно делать чистку, у них у всех уже стало поводов для бана, отсутствие часов и прайм аккаунта.
Тоже ничего не увидел на демке.
 
116 116, поверь , не ты один это заметил)но что-то идёт не так, как подавшие на разбан, не могут тут отвечать) или не хотят)
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху