Кому не скучно. | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Кому не скучно.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

777PETROVI4777

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
127
Реакции
93
Статистика
Перейти
Добрый день. Подскажите пожалуйста кто еще может помочь, кроме Грома и Мурмеладки по поводу того что не работает часть функций ВИП+. А то уже две недели играю как наказанный и все морозятся. За ранее извиняюсь, может они были заняты чем то очень важным.
 
777PETROVI4777 777PETROVI4777, я тебе сказал что делать) мы тебе не можем помочь, так как випки выдают только они.
 
Тоже самое...Петрович ты не один такой)))У меня тож самое...Забудь кароч)))Играй как есть..
 
Они на мои сообщения не отвечают. Такое ощущение, что вип+ бесплатно дают и я им еб... мозги. Три дня ждал, чтобы подключили и две недели наладить не могу.
 
Еще раз говорю, они морозятся.
Ну тут дело не в этом, Гром просто сильно занят, и сделал себе зама. Но вот зам не тот который нужен, она вообще не как не проявляет свою активность на форуме, и в игре.
 
DENZEL519 DENZEL519, так вроде ещё Масада выдает, или ошибаюсь?
 
Есть тема для них, пусть вообще сделают услугу ВИП за 100 руб. и кидают людей на деньги. Норм тема.
 
777PETROVI4777 777PETROVI4777, Я бы на вашем месте такое не писал, если хотите увидеть випку)) Скоро будет всё по другому.
 
DENZEL519 DENZEL519, так вроде ещё Масада выдает, или ошибаюсь?
Друже я вообще не знаю сдесь никого допустим...Игрок как все))) Решил поиграть с vip+.....все было норм но потом все слетело...За помощью обратился...Ведь я деньги уплатил))) но не в них счастье...Наверное все)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху