CS:S D2 - Рассмотрено - kolibri - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено kolibri - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kolibri

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
9
Реакции
0
Статистика
Перейти
Имя пользователя: kolibri

Ник нарушителя: Admin : Snake Eyes

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Описание проблемы: Админ первый начал оскорблять да я в ответил так же и начал и хуяк мут на 1440мин , админ ты чо далбаеб , нахуя бан за то что ты оскорбил я получил мут ?! Если есть демки посмотри пж главный админ , время было 19: 42 где-то!!!!!

Скриншот:
Имя пользователя: kolibri

Ник нарушителя: Admin : Snake Eyes

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Описание проблемы: Админ первый начал оскорблять да я в ответил так же и начал и хуяк мут на 1440мин , админ ты чо далбаеб , нахуя бан за то что ты оскорбил я получил мут ?! Если есть демки посмотри пж главный админ , время было 19: 42 где-то!!!!!

Скриншот:
Ещё я сижу уже 5 мин в муте он просто не адекватный пиздец , оскорбляет всех если ты админ это не значит тебе все можно !
 
Всем привет..
А ты имеешь право оскорблять???
По-моему админ правильно поступил… Я не вижу доказательств чтоб обвинения были уместны
 

Вложения

  • C97C6D52-030B-4FF0-A901-B5F86B691081.png
    C97C6D52-030B-4FF0-A901-B5F86B691081.png
    937.7 KB · Просмотры: 0
Хахахахаах
А тебе не интересно почему я так писал
Админ пж ответ за что ты мне мут дал
 
Я согласен я тоже оскр но в ответ,понимаешь оскр админ и я ответил также а хуяк мне мат 1440р мин
 
Почему?
Я просто не вижу доказательства….
А против тебя есть они.. ( Snake Почему-то не оскорблял в чат)
Где !!!))) это ты посмотри время это я после мута писал
Почему?
Я просто не вижу доказательства….
А против тебя есть они.. ( Snake Почему-то не оскорблял в чат)
В микрофон можно значит а в чат нет. Логично 😂😂😂😂
 
Где !!!))) это ты посмотри время это я после мута писал

В микрофон можно значит а в чат нет. Логично 😂😂😂😂
А считаю что ты правильно поступил??? Оскорблять в чат ( Даже если предположим что это было после)
 
Понимаешь я здесь особо не играю но это просто пиздец , надеюсь это главный админ увидеть
 
А считаю что ты правильно поступил??? Оскорблять в чат ( Даже если предположим что это было после)
Я же говорю оскр тоже,но он же начал плюс он админ , если думаешь это нормально то базара нет
У вас записывается демка каждый день?
 
Если есть демка пж посмотрите время 19:42
 
kolibri kolibri, демо не будет, не пишется. Опишите подробнее - начало, завязка, суть.


Не рекомендую, закончится баном на форуме.
Его не поднял один игрок и он начал жёстко оскр его за то что не поднял и я сказал ты чо конченый оскорбляешь его а потом он начал мне оскр и я тоже ответил, дальше вам понятно

Ну вы можете не размутит ,просто суть в чём,
админ ведёт себя не правильно , не знает правила , думает что ему все можно , если админ ведёт себя так то что можно ожидать от обычных игроков
 
Почему юрок его защищает, а я тебе скажу , потому что он сам такой же , любитель крепких словечек, потому защищает себе подобных, все просто .Я его сейчас контролирую , поэтому он , стал более сдержанным.
 
Почему юрок его защищает, а я тебе скажу , потому что он сам такой же , любитель крепких словечек, потому защищает себе подобных, все просто .Я его сейчас контролирую , поэтому он , стал более сдержанным.
Не было вероятности что ты свое не скажешь…
А кто кого контролирует видно по позициям…..
 
Ну и что ребят , я сижу в мут ?!))) А где это админ Snake , он должен ответить нахуя мне мут а он сам в войсе или админы у вас имеет право на оскорбление !!!!!
 
Ну и что ребят , я сижу в мут ?!))) А где это админ Snake , он должен ответить нахуя мне мут а он сам в войсе или админы у вас имеет право на оскорбление !!!!!
Никто не имеет права оскорблять,тем более админ.
Ждите , как появится сразу ответит.
 
Ну и что ребят , я сижу в мут ?!))) А где это админ Snake , он должен ответить нахуя мне мут а он сам в войсе или админы у вас имеет право на оскорбление !!!!!
Руки чешутся? Админов то много:ROFLMAO: Раз даже здесь а-ля "Сапожник"...
 
1. Отсутствие доказательств.
2. Нету оснований доверять словам автора (особенно, если посмотреть на чат и то, как оформлена жалоба) и не доверять словам админа.
3. В следующий раз записывай демку.

Отказано

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху