CS:S D2 - Knife1990 - оставил(а) заявку на разбан | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Knife1990 - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Knife1990

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
2
Реакции
0
Статистика
Перейти
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Имя пользователя: Knife1990

Ваш ник: Knife

Ссылка на статистику gameME: https://bc18go.gameme.com/playerinfo/8070

Версия игры: No-Steam

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ваш комментарий Мужики, зачем сразу закрыли тему. Я даже отписать ничего не успел из-за того, что мне нельзя добавлять комментарии к своей же теме. Что за бред ??!! "В данный момент Ваша учётная запись ожидает одобрения администратором. Когда решение будет принято, Вы получите электронное письмо. "


установить какую-то программу может для вас и пару минут на нормальном компьютере и с уверенным владением его, но не для меня. Я в компьютере особо не разбираюсь - играю в ксс да смотрю кинцо в браузере, и собственно всё. Ноубук у меня слабый, 2008 года. 2 гб оперативки - для меня это не дело нескольких минут, тем более в стрессовой ситуации, когда на тебя давит время и неопределенность.


Я могу здесь играть или мне надо заплатить, чтобы играть и установить ваши стимы и дискорды?

Текила, что я такого сделал? С чего ты взял, что у меня читы? Я обычный нуб, который после работы заходить расслабиться. Какие у меня могут быть читы?


Войдите в положение игроков у которых слабые компы.
 
или мне надо заплатить,
Платить ничего не нужно, нужно было всего лишь пройти проверку, которую я тебе говорил в 10 часов вечера, если там всё было бы в порядке, я разбанил и играл ты дальше, но ты решил пойти другим путём, забить на просьбу администратора и выйти с сервера.
 
Последнее редактирование:
K Knife1990, хорошо, хочешь обсуждать - обсуждайте. Разбана пиратки не будет. Купи игру в стиме и играй.

2 гб оперативки
Войдите в положение игроков у которых слабые компы.
Этого вполне хватает, чтобы пройти проверку. Просто всего-то надо будет разок выключить браузер и досмотреть кино позже.
 
Текилыч Текилыч, у тебя наверно где то целая папка на столе стоит, с надписью - читеры и подозрительные) и ты по ней как по списку работаешь)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху