228 | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

228

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот как я это разбирал......
Мой вердикт что бан оправдан и чел явно с чем-то играет.
Полный список мыслей на его счёт в видосе.
Для других же данный видос замена ньюлайновского который в 360р. ФуллХД 60 фпс
И да на 10 минут вышло дольше по причине разборов некоторых моментов

Да нет там нихуя. В шорту он не модельки в боксу чекает, а тимейта своего на пальме, смотрит он ли спину или нет. Ты пытаешься объяснить его мувы и механику, ее нет... Чел ногой играет на полном расслабоне. Единственный момент, так это доводка с ног на голову у ямы.
Какая то антиреклама мультихаков пошла... Где экшен? где мясо? За что деньги платим?
 
Вот как я это разбирал......
Мой вердикт что бан оправдан и чел явно с чем-то играет.
Полный список мыслей на его счёт в видосе.
Для других же данный видос замена ньюлайновского который в 360р. ФуллХД 60 фпс
И да на 10 минут вышло дольше по причине разборов некоторых моментов

16:00, закончился смок и началась его активность в шорте(пропикивать прыжками), разве не так?
17:30, я бы точно так же сделал, тиммейт уже занял лонг, нужно уйти в сайд и даже если это лонг и его убивают, я в позиции с сайда смогу спокойно закрыть игроков в лонгу, а вот закрыть потом с лонга наоборот сайд, после быстрого пуша шорта в разы тяжелее.
20:00, нужно досматривать до конца момент, прежде чем давать комментарий, небольшой совет.
21:55, тип в гусе тупо сидит в одной позиции, его можно было вообще при желании через стену забрать, поэтому объяснимые преф 3-4 выстрелами.
24:00, у него второй тип почти в парапеде стоит, поэтому он смотрит лонг, ничего странного в принципе.

про свап оружия говорить нет смысла, это привычка индивидуально каждого
про тапы в яме, которые делаются с 3-5ых выстрелов, такое себе тоже

если говорить в целом, мне не понравилось, как он двигался вначале демо, минуты до 6ой, потом словно другой человек сел, что говорит о возможном включении и выключении вх, как написал выше ньюлайн, но этого абсолютно недостаточно для бана, вы артема за наводу по смоку не баните, а тут за что вообше чела банить тогда?)

пс: элу, разобрал конкретно твое видео, так как первое в плохом качестве, ни в чем тебя упрекнуть не хотел, просто разобрал все спорные моменты, которые ты уже смог найти
 
ага, бегаю на 17 летнем аке, с 15 стажем, ночью по паблика с мультиваркой, подрубаю. Ночью же вак спит, или что там сейчас.
Сейчас бы в 21 году говорить что-то про выслугу...
Я тебе таких акков купить могу шт 5
Это не показатель и язвить не нужно
Если я ошибся - будет разбан
 
Сейчас бы в 21 году говорить что-то про выслугу...
Я тебе таких акков купить могу шт 5
Это не показатель и язвить не нужно
Если я ошибся - будет разбан
в профиле лежат скрины после выхода беты 15-16 год, 1.6 за 12-13
смысл таков, сначала бан, а потом уже доказывать что он мультихацкер. Как так выходит?
Вы типочки обиделись что вам тапы на шорте дают? Так вы еврираунд выходите шорт в смок, вы как белый лист, вас даже читать не надо.
Я в последнее время вообще ничего не показываю, чистый фан не более, а тут на тебе - бааан. Это самое простое мышление, если соперник сильнее, он читос. У всех такое чувство.
 
смысл таков, сначала бан, а потом уже доказывать что он мультихацкер. Как так выходит?
У всех есть право на ошибку, людям свойственно ошибаться.
Если по твоей заявке решится, что ты чист, получишь разбан. Так что не бубни)

Зачем ты нажал\а на эту кнопку!?
И сюда тоже 🤔
Ах ты ж любопытная задница :devilish:
Хорошего дня!
 
У всех есть право на ошибку, людям свойственно ошибаться.
Если по твоей заявке решится, что ты чист, получишь разбан. Так что не бубни)

Зачем ты нажал\а на эту кнопку!?
И сюда тоже 🤔
Ах ты ж любопытная задница :devilish:
Хорошего дня!
72GYe15wlegtbntWTgz1_rukZxPqA_LbfMVx1zllDBbXe8_-DkGdWTrBptaHlMnxNgQUTwOG0crmClWWMITcJaVP7Y0
 
16:00, закончился смок и началась его активность в шорте(пропикивать прыжками), разве не так?
17:30, я бы точно так же сделал, тиммейт уже занял лонг, нужно уйти в сайд и даже если это лонг и его убивают, я в позиции с сайда смогу спокойно закрыть игроков в лонгу, а вот закрыть потом с лонга наоборот сайд, после быстрого пуша шорта в разы тяжелее.
20:00, нужно досматривать до конца момент, прежде чем давать комментарий, небольшой совет.
21:55, тип в гусе тупо сидит в одной позиции, его можно было вообще при желании через стену забрать, поэтому объяснимые преф 3-4 выстрелами.
24:00, у него второй тип почти в парапеде стоит, поэтому он смотрит лонг, ничего странного в принципе.

про свап оружия говорить нет смысла, это привычка индивидуально каждого
про тапы в яме, которые делаются с 3-5ых выстрелов, такое себе тоже

если говорить в целом, мне не понравилось, как он двигался вначале демо, минуты до 6ой, потом словно другой человек сел, что говорит о возможном включении и выключении вх, как написал выше ньюлайн, но этого абсолютно недостаточно для бана, вы артема за наводу по смоку не баните, а тут за что вообше чела банить тогда?)

пс: элу, разобрал конкретно твое видео, так как первое в плохом качестве, ни в чем тебя упрекнуть не хотел, просто разобрал все спорные моменты, которые ты уже смог найти
Даже не оспариваю твою позицию. К тому же я сам в видосе говорил что могу легко оправдать чуть ли не все мувы что психологически, что так...
Я преиендовал исключительно на субъективное мнение которое в конце высказал. Увы демка говна поела и она ни о чем, так же тема по факту не очень интересная, я бы заебашился на теме артема, вот там интересно)
 
Даже не оспариваю твою позицию. К тому же я сам в видосе говорил что могу легко оправдать чуть ли не все мувы что психологически, что так...
Я преиендовал исключительно на субъективное мнение которое в конце высказал. Увы демка говна поела и она ни о чем, так же тема по факту не очень интересная, я бы заебашился на теме артема, вот там интересно)
Согласен, демка оставляет желать лучшего)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху