228 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

228

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kmz1

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
9
Реакции
5
Статистика
Перейти
Имя пользователя: kmz1

Ваш ник: инструктор каэсgo

Версия игры: Steam

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ник админа, который дал бан newline

Причина бана: Multi-Hack

Ваш комментарий: пажалуста разбаньти, я больше не буду убивать в галаву честно
только жать буду, только на жопе жать честно
разбаньти
и админов прочекайте, а то как п1зды дашь так бан, 5к часов у админа а толку то?!
если демка есть, готов поржать
 
Проще общайся ,чэловек
 

Вложения

  • csgo.dem
    33.3 MB · Просмотры: 0
это что,мне кс открыать что бы демо чекать? ну ты конечно негодяй на нюлайне
 
Сейчас постараюсь записать
 
чекнул демо, жесткий тип конечно
там и хак и мульти, хакмульти, махукти
чего там только нет
 

Странно,что админ вх не работало :(
 
Жаль что сервер демо не пишет, там то ещё больше интересных моментов было, когда людей было больше и как ты меня и рене табал несколько раундов подряд, а как я ушёл в спеки - табы стали реже и хуже
 
Жаль что сервер демо не пишет, там то ещё больше интересных моментов было, когда людей было больше и как ты меня и рене табал несколько раундов подряд, а как я ушёл в спеки - табы стали реже и хуже
тип, у тебя 5к часов, а ты мне тут рассказываешь что забанил меня за тапы? или за что? типо зашел рандомный чел, дал тебе тап,два, три - бан.
 
По демке ничего не увидел, совсем. Позиции все чекаются, причём не так, как делают это вхашники для галочки, я не знаю как это объяснить...
Аима точно нету, если упор на это, бхопа нет, вх не увидел, в чем тогда мультихак?

Даже скажу приятно было за игрой смотреть, двигает хорошо, не как Артёмка, в смысле уровень игры не тот, не хотел обидеть. Думал открою фейсит, там будет 8-10 лвл, а фиг там, удивил, у него 2й 😆.
Я не знаю, что он там делает на фасике в катках, с ножом бегает мб, но на 2х лвлах судя по последним 6-7 играм средний кд 0.4-0.6, это печально очень как-то.
 
Вот как я это разбирал......
Мой вердикт что бан оправдан и чел явно с чем-то играет.
Полный список мыслей на его счёт в видосе.
Для других же данный видос замена ньюлайновского который в 360р. ФуллХД 60 фпс
И да на 10 минут вышло дольше по причине разборов некоторых моментов
 
По демке ничего не увидел, совсем. Позиции все чекаются, причём не так, как делают это вхашники для галочки, я не знаю как это объяснить...
Аима точно нету, если упор на это, бхопа нет, вх не увидел, в чем тогда мультихак?

Даже скажу приятно было за игрой смотреть, двигает хорошо, не как Артёмка, в смысле уровень игры не тот, не хотел обидеть. Думал открою фейсит, там будет 8-10 лвл, а фиг там, удивил, у него 2й 😆.
Я не знаю, что он там делает на фасике в катках, с ножом бегает мб, но на 2х лвлах судя по последним 6-7 играм средний кд 0.4-0.6, это печально очень как-то.
я просто мультикацкер, фасик давным давно забыт, слишком большие перерывы для постоянной ровной игры, чистый фан, что там, что тут, что мм. Что они тут разбирают в демках я вообще хз, не единого странного момента.
 
По демке ничего не увидел, совсем. Позиции все чекаются, причём не так, как делают это вхашники для галочки, я не знаю как это объяснить...
Аима точно нету, если упор на это, бхопа нет, вх не увидел, в чем тогда мультихак?

Даже скажу приятно было за игрой смотреть, двигает хорошо, не как Артёмка, в смысле уровень игры не тот, не хотел обидеть. Думал открою фейсит, там будет 8-10 лвл, а фиг там, удивил, у него 2й 😆.
Я не знаю, что он там делает на фасике в катках, с ножом бегает мб, но на 2х лвлах судя по последним 6-7 играм средний кд 0.4-0.6, это печально очень как-то.
Обрати внимание, когда в боксе смок лежал и он стоял ждал челика на лонге и когда тот отошёл он начинает бежать за ним, то выходит чеквет все позиции, то вылетает на ноге без чека
Когда в боксе его подняли, вышел из него, взял нож, и почему бы дальше не с ножом бежать на шорт, но нет он взял оружие но все равно отлетел
Я думаю что он не постоянной основе играет с софтом, а подрубает
 
Обрати внимание, когда в боксе смок лежал и он стоял ждал челика на лонге и когда тот отошёл он начинает бежать за ним, то выходит чеквет все позиции, то вылетает на ноге без чека
Когда в боксе его подняли, вышел из него, взял нож, и почему бы дальше не с ножом бежать на шорт, но нет он взял оружие но все равно отлетел
Я думаю что он не постоянной основе играет с софтом, а подрубает
ага, бегаю на 17 летнем аке, с 15 стажем, ночью по паблика с мультиваркой, подрубаю. Ночью же вак спит, или что там сейчас.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху