CS:S ZM Covid - Отказано - Kirya - оставил(а) заявку в админы | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S ZM Covid - Отказано Kirya - оставил(а) заявку в админы

Одобрять ли заявку?


  • Всего проголосовало
    5
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kirya

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
1
Реакции
0
Статистика
Перейти
Ваш ник: Kirill

Сколько вам полных лет: 23

Сервер: [CS:S] Covid-19 MOD BC

Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? 3/1

В какое время по мск вы обычно играете? Любое

Были ли вы админом раньше? На каких проектах? Как долго? да, года Zombie mod 1.6

Какими на ваш взгляд качествами должен обладать хороший админ? Должен слдеить за порядком на сервере не допускать каких либо правонарушений.

От себя: Очень долго играю на сервере и замачею многократное нарушение на сервере но поделать с этим ничего не могу но очень стремлюсь к этому
 
Подожду мнение других админов, а потом выскажу сам)))
Удачи!
 
Ни разу не слышал как ты разговариваешь в игре, микро обязательное условие
 
Ни разу не слышал как ты разговариваешь в игре, микро обязательное условие
у него есть микрофон, и он не однократно делал замечание игрокам которые нарушали правила
 
у него есть микрофон, и он не однократно делал замечание игрокам которые нарушали правила
Делал замечания в чате, согласен, но сколько я играю на сервере (а это много ежедневно), никогда он не говорил.
 
Делал замечания в чате, согласен, но сколько я играю на сервере (а это много ежедневно), никогда он не говорил.
Он всегда со мной здоровается через микрофон, и делал замечания через него же, не знаю, почесу при вас он не разговаривает, но когда я захожу, он всегда общается.
 
Да и вообще, вспомни, сколько у нас Хел играл молча, и никто ему слова потив не говорил)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху