CS: 2 - KING - оставил(а) заявку на разбан | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 KING - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Было принято решение проверить данного игрока на ЛАНе, благо живёт недалеко от меня.

ОТЕЦ KING, Напиши мне в лс, в какой день и время ты сможешь встретиться на лане со мной? Желательно не затягивать
 
Есть номер или вк куда написать могу?
На мой взгляд тема со мной раздута в плане читов и т.д. Я к игре отношусь может слишком просто, по этому считаю это бредом. А так может пообщавшись со мной поймёшь, что мне это ни к чему. Я играю в своё удовольствие не более. Записал демку даже, что для меня это перебор. А так если все же принципиально проверить меня, то без проблем, встретимся, но после этого попрошу вычесть дни за оплаченный ВИП+, которые я поиграл и вернуть деньги. Хоть это и мелкая сумма, но своё нужно отстаивать и уйду с вашего проекта. Такую вот позицию выбрал. Если все устраивает, то можем встретиться)
 
Есть номер или вк куда написать могу?
На мой взгляд тема со мной раздута в плане читов и т.д. Я к игре отношусь может слишком просто, по этому считаю это бредом. А так может пообщавшись со мной поймёшь, что мне это ни к чему. Я играю в своё удовольствие не более. Записал демку даже, что для меня это перебор. А так если все же принципиально проверить меня, то без проблем, встретимся, но после этого попрошу вычесть дни за оплаченный ВИП+, которые я поиграл и вернуть деньги. Хоть это и мелкая сумма, но своё нужно отстаивать и уйду с вашего проекта. Такую вот позицию выбрал. Если все устраивает, то можем встретиться)
Вк скинул в лс. Насчёт вычета вип+ не понял ничего
 
Есть номер или вк куда написать могу?
На мой взгляд тема со мной раздута в плане читов и т.д. Я к игре отношусь может слишком просто, по этому считаю это бредом. А так может пообщавшись со мной поймёшь, что мне это ни к чему. Я играю в своё удовольствие не более. Записал демку даже, что для меня это перебор. А так если все же принципиально проверить меня, то без проблем, встретимся, но после этого попрошу вычесть дни за оплаченный ВИП+, которые я поиграл и вернуть деньги. Хоть это и мелкая сумма, но своё нужно отстаивать и уйду с вашего проекта. Такую вот позицию выбрал. Если все устраивает, то можем встретиться)
Опять ты 😂
 
Тогда можете всей толпой приезжать 😂 кто там ещё в Москве живет?
Да если я жил бы в Мск, мы б каждую неделю все пересекались😂 А так если хотите приезжайте ко мне ) поиграем, потом поедим 😌
 
Да если я жил бы в Мск, мы б каждую неделю все пересекались😂 А так если хотите приезжайте ко мне ) поиграем, потом поедим 😌
Честно сказать с игрой собираюсь завязать к середине месяца, много работы, отвлекает просто. Пару недель свободных образовалось из-за блока ИП. А тут подозрения что читак, думал хер забить, но доказать надо ведь, а то еслиб просто ушёл, то подумали слился)
 
Честно сказать с игрой собираюсь завязать к середине месяца, много работы, отвлекает просто. Пару недель свободных образовалось из-за блока ИП. А тут подозрения что читак, думал хер забить, но доказать надо ведь, а то еслиб просто ушёл, то подумали слился)
Я за тебя, ты просто машина. Ситуация как с Лысым
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху