CS:S D2 - KiLLeR - оставил(а) заявку в админы | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 KiLLeR - оставил(а) заявку в админы

KiLLeR

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
5
Реакции
2
Статистика
Перейти
Ваш ник: s1mple

Сколько вам полных лет: 20

Сервер: Атмосфера 18+

Ссылка на любую одобренную из ваших жалоб на читера

Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? 5-6

В какое время по мск вы обычно играете? 16:00-23:00

Были ли вы админом раньше? На каких проектах? Как долго? Да. На сладкой вишенке. От начала и до закрытия проекта 4 года

Какими на ваш взгляд качествами должен обладать хороший админ? Отзывчивость, доброжелательность, уметь выслушать, решительность и понимание ситуации

От себя: Очень хочу стать админом нового проекта и помогать в его развитии
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
.Демоняша .Speed Demon, а ещё и активности форумной нет)
Жалобы сначала покидай, дай понять, что разбираешься в читерстве)
 
@DRUG13853,Они же с атмосферы. Возможно там другие критерии для набора.
 
Текилыч Текилыч, ну, я думаю, потихоньку надо под единую базу подводить) что бы сами сервера вроде разные, а правила одинаковые(естественно с поправками на особенности серверов) а то ведь и с атм игроки на бк играют порой и наоборот. Раз уж объединили под одним штандартом то)
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Напишу свое невероятно весомое мнение, как временный админ АТМ. Ты на сервере наиграл семь с малым часов, в стиме в ксс у тебя 21 час. Учитывая, что тебя никто не знает, тебе стоит поиграть ещё, познакомиться с игроками/админами, показаться насколько ты адекватный. Никто ведь не знает, что у тебя на уме, дадут тебе админку, а ты всех перебанишь.
 
Назад
Сверху