CS: 2 - kerimov - оставил(а) заявку на разбан | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 kerimov - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kerimov

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
4
Реакции
0
Статистика
Перейти
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Имя пользователя: kerimov

Ваш ник: rkerimov5570

Ссылка на статистику gameME: http://stats.bc18.ru/playerinfo/1390405

Версия игры: Steam

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ваш комментарий: привет. forze, у тя с головой как? ты что наугад банишь за читы ? какой у меня к черту вх ? посмотри демку додик, перед тем как пермач давать

я на серве поиграл всего 6 минут за все время...
 
Последнее редактирование:
Ну начнём с того что без оскорблений
 
Второе - у человека счёт 7-2, что это за мега короткое демо , привело к бану
 
Уроки сделал? Дерьмо. Расскажи мне, что за наводки на модельку в смок. 0 уровень.
 
ForZeTm132 ForZeTm132, демо будет , или только на словах , если демо нет , разбанивай прямо сейчас
 
Я скажу так!У нас в КСС предварительно, если ты оставил заявку в админы, запиши демо на игрока с использованием читов! надеюсь у вас такие же действия предпримут при наборе....
 
ForZeTm132 ForZeTm132, тоесть ты хочешь сказать если я зайду с нового акка и тебе что-то не понравится ты мне даш бан , и я не могу рассчитывать на разбан ??
 
ForZeTm132 ForZeTm132, а ну расскажите пожалуйста мне ваши обязанности , и как вы должны действовать в случае если игрок вызывает подозрения?
 
ForZeTm132 ForZeTm132, учить я тебя могу опыта по более твоего , а вот твои действия , не аргументированы ничем , и мне кажется , что ты не способен администрировать с такими разговорами
 
Я прошу Rasim Гром , пожалуйста , услышь нас , я тебе реально прошу ,этот админ банит не за читы , посмотри пожалуйста последние баны , и посмотри пинг этих игроков , и также их счёт действия ForZeTm132 ForZeTm132 со стороны выглядят непонятно вообще, если бы было демо , в чем я сомневаюсь очень сильно так как они по пару убийств только сделали , аккаунт с 0 уровнем не причина для бана
 
Я к этому игроку не имею никакого отношения , его я также не защищаю , у меня чисто вопросы к админу , это норма банить без доказательств ? Ты считаешь это правильно?
 
ForZeTm132 ForZeTm132, за 5 минут его игры на сервере ты успел вычислить у него читы!?
Такое халатное отношение от администрации я не потерплю на сервере!

Игрок разбанен.
C админа выдающего бан были сняты админ права.

Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху