CS:2 D2 - Рассмотрено - kenny__ - оставил(а) заявку в админы | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:2 D2 - Рассмотрено kenny__ - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kenny__

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
38
Реакции
21
Статистика
Перейти
Ваш ник: kenny__

Сколько вам полных лет: 29

Сервер: [CSGO] БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? 3-5

В какое время по мск вы обычно играете? 15-23

Были ли вы админом раньше? На каких проектах? Как долго? Ночные Каратели вроде бы
и Дети, пару лет наверное

Какими на ваш взгляд качествами должен обладать хороший админ? Банить всех без разбора и делать баланс, а то его нихуя нет по вечерам

От себя: Меня заставили кинуть заявку на управляющего/создателя
Сильно не насилуйте
Требования для подачи заявки:

• Играть на сервере в течении 10 дней до подачи заявки;
• Иметь 20 игровых сессий продолжительностью > 1 часа в статистике;
• Возраст строго 18+;

Ознакомлен и подтверждаю их соблюдение
 
ну даже не знаю что тут сказать, склоняюсь больше к против, но жалко ущербного поэтому так уж и быть, можно попробовать если будет каждый день играть со мной и слушать мои песенки
 
ну даже не знаю что тут сказать, склоняюсь больше к против, но жалко ущербного поэтому так уж и быть, можно попробовать если будет каждый день играть со мной и слушать мои песенки
Песня говно, но играть буду
 
За
Будет открывать пиво и писать демки, т.к играть ему все равно некогда😋
 
Если ты через неделю в дбд не свалишь то я за
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Против. От Радистки, и Зюзи в админах пользы больше будет.
 
porosyonok_piotr porosyonok_piotr,
А можно шаблонные мнения свои во всех заявках не оставлять? Очень сомневаюсь что Вы всех троих знаете =)
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Можно, но знаю всех трёх, не так хорошо как следовало бы, и девушек которых написал тоже знаю. А теперь знаю, что ещё одно нечто долбится в глаза.
 
девушек которых написал тоже знаю
Да, только вот девушки за которых вы все привыкли на сервере и тут говорить, вчера трактуют следующее:
"Не интересует админка, кто вообще сказал что она нам нужна, мы хотим или нам интересно".
но знаю всех трёх
Поведайте, насколько и почему такое мнение. Потому, что ни я, ни Замы в заявках не обоснованные мнения не учитываем, и написать лишь "За" или "Против" недостаточно.
А теперь знаю, что ещё одно нечто долбится в глаза.
Это меня не интересует.

Дал права на отвязку стим аккаунта от профиля, привяжите туда действующий стим аккаунт.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
То что девушки так говорили и на сервере сам слышал. Имеют право так думать и говорить. Ибо занятие неблагодарное.

Все трое, как и некоторые личности " с маленьким" редкостные балбесы. Не, конечно, навык в игре есть, демки писать и всё такое, но вот обьемно смотреть на игру на сервере неспособны.
 
Все трое, как и некоторые личности " с маленьким" редкостные балбесы. Не, конечно, навык в игре есть, демки писать и всё такое, но вот обьемно смотреть на игру на сервере неспособны.
Ну вот, не сложно же было обосновать.
По поводу стим аккаунта - сделайте в течении часа.
 
Какие люди на верблюде, ты вернулся в кс кени, сколько лет сколько зим, определенно ЗА, только не пропади опять на дохуя времени, а то резко ушел с кс и все, если уж идешь в админы, то онл поддерживай в "живом" состоянии.

P.S В др меня добавь тогда в Steam, раз уж в кс вернулся основательно, что аж заявку подал в админы, я думал ты уже не вернешься, но нет, старички возвращаются, это хорошо, зови и других кого помнишь еще, мб соберем стак старых игроков, было бы не плохо.
 
Какие люди на верблюде, ты вернулся в кс кени, сколько лет сколько зим, определенно ЗА, только не пропади опять на дохуя времени, а то резко ушел с кс и все, если уж идешь в админы, то онл поддерживай в "живом" состоянии.

P.S В др меня добавь тогда в Steam, раз уж в кс вернулся основательно, что аж заявку подал в админы, я думал ты уже не вернешься, но нет, старички возвращаются, это хорошо, зови и других кого помнишь еще, мб соберем стак старых игроков, было бы не плохо.
А нах ты меня вообще удалил со Стима?)чертова лиса )
 
Старый игрок получается. Онлайн маловат, в роли админа тебя не видел, а по твоим недавним рассказам, как ты админил впечатление у меня не очень, поэтому за на испытательный срок.

Ну и дефолтные требования:
1. Ознакомиться и соблюдать правила проекта
2. Для бана читера обязательно нужна демка, без демки вообще думать про бан не стоит.
3. Не оскорблять игроков, читеров тоже. Чтобы игроки не думали: "почему этот админ позволяет себе такие высказывания."
 
Давно тебя знаю и отчасти даже ждал твою заявку.
За

Он всех удаляет, кто ему неугоден
Я удаляю только тех, кто не онлайн более 2-3 месяцев и более в кс го именно, ибо зачем плодить афк друзей, если они вдруг когда то возвращаются, я сразу же добавляю обратно, если конечно они не против, вот и все, просто так я не удаляю, даже если с кем то посрусь. =)
А нах ты меня вообще удалил со Стима?)чертова лиса )
Ответил выше к сообшению Воки.
 
Я удаляю только тех, кто не онлайн более 2-3 месяцев и более в кс го именно, ибо зачем плодить афк друзей, если они вдруг когда то возвращаются, я сразу же добавляю обратно, если конечно они не против, вот и все, просто так я не удаляю, даже если с кем то посрусь. =)

Ответил выше к сообшению Воки.
Эгоист ты просто)
Я никогда надолго в оффлайн не уходил, но удалять ты любишь периодически)
 
Эгоист ты просто)
Я никогда надолго в оффлайн не уходил, но удалять ты любишь периодически)
Ну то что эгоист да, но удаляю ток афк людей на долго пропадающих, мб мог кого то удалить по ошибке, особенно кто часто ники меняет, я вот того же бублика чуть не удалил, сидел у думал, "кто это блять и как он у меня в др появился? взломали шоли или случайно добавил?", а он и аву сменил и ник и стилистику профиля сменил, я аж пошел гуглить на стим айди, его прошлые ники и тд xD.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху