CS:S D2 - Карты | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Карты

AS-Nord

Проверенный
Статус
Не в сети
Сообщения
248
Реакции
233
Статистика
Перейти
Может вернете в перечень даст2 и офис.
 
А кто их убирал?
 
Сейчас их в перечне карт нет. Через votemap.
 
А можно чисто классику ставить? А то наш серв на атмосферу стал похож))
 
Или просто голосовалку в конце раунда запилить) не надоел даст, пусть значит там пыль гоняют) а то начинают некоторые сразу, ой все, тут играть не буду, карта не знакома)
 
DRUG13853 DRUG13853, Смена будет только в выхи, и то после 18.00. Так что даста 2 будет предостаточно)
 
Friday Friday, Вот список

de_dust2
cs_office
de_mirage_rc1
de_cache
de_sultan2
de_piranesi
de_cbble
de_losttemple_pro
de_prodigy
de_train
de_inferno
de_alexandra2
de_nuke
cs_italy

То что отыграли, уже не отображаются.
 
DRUG13853 DRUG13853, Смена будет только в выхи, и то после 18.00. Так что даста 2 будет предостаточно)
Не, я читал внимательно и все понял) я к тому, что если не даст 2, сразу появляктся N -количество недовольных, подбивающих остальных на смену карты) а так же много тех, кто не ориентируетсч плохо даже на дасте, что уж говорить об остальных картах) сразу ливают в спеки или с сервера) поэтому и предлагаю голосовалку, что бы большинством могли выбрать) (хотя понятно что даст будет в 99% голосований из 100)
 
DRUG13853 DRUG13853, А многие говорят смени карту. Перед сменой, я сделал голосование большинство проголосовали за смену. Так же многие хотят смену, и если люди которые не умеют играть на других картах, будут голосовать опять за даст, люди которые хотят смены, будут сидеть в спеках или ливать с сервера.)) Так что, сделал для всех. Кто хочет даст 2, у них есть вся неделя + целый день выходных, а вот вечер для любителей разнообразия)
 
DRUG13853 DRUG13853, А многие говорят смени карту. Перед сменой, я сделал голосование большинство проголосовали за смену. Так же многие хотят смену, и если люди которые не умеют играть на других картах, будут голосовать опять за даст, люди которые хотят смены, будут сидеть в спеках или ливать с сервера.)) Так что, сделал для всех. Кто хочет даст 2, у них есть вся неделя + целый день выходных, а вот вечер для любителей разнообразия)
Не, в принципе логично) просто может сделать перемежение, по типу даст2 - офис - даст2- лосттемпл-даст2- италия и так далее? Или ну его к монахам, чë пристали?! То карту включи то карту выключи 🤣
 
Не, в принципе логично) просто может сделать перемежение, по типу даст2 - офис - даст2- лосттемпл-даст2- италия и так далее? Или ну его к монахам, чë пристали?! То карту включи то карту выключи 🤣
Глянем на этих выходных как будет, можно будет и сделать то даст то другую.
 
Та дензел вроде бы все четко продумал. 20 раундов на новых картах. + всего 12 часов из 7 дней будет не дд2 . Из 168 часов всего 12 часов . Это 7 % будет не дд2 .. Бля к чему вообще дискуссию разводить .. Это даже не пахнет что сервак превращают в какой-то паблик карт . Причем карты тупая классика. Основные конкуренты Бк , тоже стали последнее время ставить карты .
Топ 1 сервер в ксс , тоже стал делать разнообразие для игроков . А такой же как и БК - 24/7 дд2 стоит .
 

Вложения

  • изображение_2021-04-17_134807.png
    изображение_2021-04-17_134807.png
    19.9 KB · Просмотры: 8
Последнее редактирование:
Та и еще добавлю . Я люблю играть на классике , но сука как это тяжело на Бк дается , хочется играть на новых картах . А они только после 22 часов по моему времени начинаются меняться . Что за частую чуть не до 3 утра сижу играю , а вы тут какую шнягу разводите (( Тьфууууу просто........
 
ну, вчера поиграл, вроде бы и прикольно, но после 20 раундов на дасте за каждую команду, на новых картах за 10 раундов даже наиграться не успеваешь🤣 вроде только начали, уже смена команд, а там и до смены карты не далеко) зато потом снова попав на даст, битва кажется бесконечно длинной)
 
Последнее редактирование:
Возможно ли добавить эту карту de_bridge_b2?, прост карта детства частенько в компьютерных клубах зависали на ней
24756.jpg24758.jpg24759.jpg
 
Назад
Сверху