CS:S ZM Covid - Рассмотрено - kartoev_06 - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S ZM Covid - Рассмотрено kartoev_06 - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kartoev_06

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
15
Реакции
3
Статистика
Перейти
Имя пользователя: kartoev_06

Ник игрока/админа, на которого подается жалоба: KIZA

Сервер: [CS:S] Covid-19 MOD BC

Описание проблемы: без причины начали кидать бан мне, я убил игрока а он кинул мне бан а киза начал говорить всем чтобы они мне кидали вотебан

Скриншот/демо: Прикрепленные файлы
 

Вложения

  • Counter-Strike Source 2024-09-14 17-07-56.mp4
    24.4 MB
  • Counter-Strike Source 2024-09-14 17-07-56.mp4
    24.4 MB

Вложения

  • 12.jpg
    12.jpg
    8.8 KB · Просмотры: 0
  • 13.jpg
    13.jpg
    12.1 KB · Просмотры: 0
Nosok=Headshot Nosok=Headshot на тебя тут жалобу пишут
Я предлагаю обоим прописать банчик на пару дней, это мое субьективное мнение. Ребят, детский сад не устраивайте, его как послушать все против него и целый мир, хотелось бы увидеть запись с самого начала, потому что в чате меня чутка смутил этот бред, что написал автор данной жб. Был бы я админом на зм, стояли-бы оба в углу, давно:cool:
 
Я предлагаю обоим прописать банчик на пару дней, это мое субьективное мнение. Ребят, детский сад не устраивайте, его как послушать все против него и целый мир, хотелось бы увидеть запись с самого начала, потому что в чате меня чутка смутил этот бред, что написал автор данной жб. Был бы я админом на зм, стояли-бы оба в углу, давно:cool:
Братишка, ну не агресируй😁
 
Я предлагаю обоим прописать банчик на пару дней, это мое субьективное мнение. Ребят, детский сад не устраивайте, его как послушать все против него и целый мир, хотелось бы увидеть запись с самого начала, потому что в чате меня чутка смутил этот бред, что написал автор данной жб. Был бы я админом на зм, стояли-бы оба в углу, давно:cool:
Вы посмотрите, такой грозный, что аж подпись поломалась у него. Смотри не лопни от важности :D
 
Вы посмотрите, такой грозный, что аж подпись поломалась у него. Смотри не лопни от важности :D
Я уже топ 1, так что уже обращайся "forever top1" к такому важному носочку):devilish:
 
Я уже топ 1, так что уже обращайся "forever top1" к такому важному носочку):devilish:
Никакого уважения к статистам, даже и не мечтай)
НУ и ладно, прекращайте бардачить. Пиьскомерство можете вон в чате устроить)
 
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.

Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
Последнее редактирование:
Как пел Валакас, что все танкисты пи******, так и статисты тоже )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху