CS:S ZM Covid - Рассмотрено - kartoev_06 - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S ZM Covid - Рассмотрено kartoev_06 - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kartoev_06

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
15
Реакции
3
Статистика
Перейти
Имя пользователя: kartoev_06

Ник игрока/админа, на которого подается жалоба: وجه الشمال

Сервер: [CS:S] Covid-19 MOD BC

Описание проблемы: обнаружены признаки банихопа, скорее всего это northface потому что я на анг языке написал ему привет а он ответил тем же

Скриншот/демо: Прикрепленные файлы
 

Вложения

  • Counter-Strike Source 2024-09-11 21-05-14.mp4
    43.2 MB
Та заколебали эти жб, че такое то, почему я ушел и все, полетели жб и всякая такая дичь
 
Urmur Urmur на тебя тут жалобу пишут
 
Во первых
С какого ты перепугу имеешь права выставлять наши обсуждения? с голосом
Во вторых
Любой человек может так запрыгнуть
В Третьих
Вы будете на каждого донос писать? Привычку взяли
Если вы сомневаетесь в действиях какого либо игрока ,посоветуйся с компетентным игроком, я вам уже говорил что не надо пасти игрока на нарушение, заявку подавай в админы и паси . Не надо писать жалобы за зря
 
Последнее редактирование:
Во первых
С какого ты перепугу имеешь права выставлять наши обсуждения? с голосом
Во вторых
Любой человек может так запрыгнуть
В Третьих
Вы будете на каждого донос писать? Привычку взяли
Если вы сомневаетесь в действиях какого либо игрока ,посоветуйся с компетентным игроком, я вам уже говорил что не надо пасти игрока на нарушение, заявку подавай в админы и паси . Не надо писать жалобы за зря
Ты еще скажи, что тебя видео-фиксировать нельзя
 
Имя пользователя: kartoev_06

Ник игрока/админа, на которого подается жалоба: وجه الشمال

Сервер: [CS:S] Covid-19 MOD BC

Описание проблемы: обнаружены признаки банихопа, скорее всего это northface потому что я на анг языке написал ему привет а он ответил тем же

Скриншот/демо: Прикрепленные файлы
Его вызывали на проверку, признаков запрещенки не обнаружили
 

Вложения

  • IMG_1789.jpeg
    IMG_1789.jpeg
    114.4 KB · Просмотры: 0
Нельзя
Мы там общаемся в рамках сервера, а не на публику
Вот не собирался смотреть демку, но ты прям очень заинтриговал, что же там такое, чего нельзя слышать публике

пойду гляну
 
Нельзя
Мы там общаемся в рамках сервера, а не на публику
Льзя! любой игрок в праве записывать что ему угодно и уж тем более пользоваться функциями форума (подать жалобу/протест) если у него возникла такая необходимость и он подозревает игрока в нечистой игре или нарушении правил. Это паблик. Если боишься что-то ляпнуть лишнее, можешь взять ножницы и отрезать проводок для микрофона, а не учить кому и что тут можно.
 
Во первых
С какого ты перепугу имеешь права выставлять наши обсуждения? с голосом
Во вторых
Любой человек может так запрыгнуть
В Третьих
Вы будете на каждого донос писать? Привычку взяли
Если вы сомневаетесь в действиях какого либо игрока ,посоветуйся с компетентным игроком, я вам уже говорил что не надо пасти игрока на нарушение, заявку подавай в админы и паси . Не надо писать жалобы за зря
Ты какого... там поел, что таким токсиком стал. Определись уже, то ты заступаешься за Норта, который всех пасёт, то другим запрещаешь это делать. У тебя в последние пол года случилось какое-то разделение личности, вот честно. Ощущение, что аккаунт отдали другому человеку.

По демке, пусть другие админы смотрят, мне с Кеном 2ч проверки хватило. Он чист.
Нельзя
Мы там общаемся в рамках сервера, а не на публику
Сервер, это уже изначально общественная площадка и общение на ней никаким раком не является конфиденциальным. Те тебе общаться среди левых людей онлайн норм, а скинули сюда, так все, жесть. Ну там разговаривай по ДС или ТС. Или игроки должны спрашивать у тебя разрешение, если на демку Ваш великий треп попал?
 
Помогу вам решить все проблемы с жалобами, быстро, недорого

926545.gif
 
Зато какая 😏
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху