CS:S ATM - Рассмотрено - Kaply - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S ATM - Рассмотрено Kaply - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kaply

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
20
Реакции
14
Статистика
Перейти
Имя пользователя: Kaply

Ник нарушителя: axudqqa1337

Сервер: [CS:S] Атмосфера БК18+

Описание проблемы: 1)tick (2664-)-Как псевдо опытный игрок с авп, скажу, что странно пикает банан в зуме(2817),но может быть так случайно получилось.
3)(4603) Не было слышно(ну прям слегка)Т , переслушивал пару раз, но прям в него стреляет и не попадает. Забавно то, что он не прошивал смоук с авп, а ждал, пока кто-то подойдет к дыму.
2)tick(4743) Тоже странная ситуация.Если посмотреть демку, можно заметить, что парень гонится за фрагами по всей карте. И он знает информацию, что противник стоит у стены, но не пикает его, а продолжает смотреть в дым, ну ладно, бывает.
4)tick(5500) Ровно в голову целясь, заранее понимаю ,где он стоит и выбрав высотку по стеночки, опираясь на свой чит(wh)
5)tick(9600) Подозреваемый стоит клоус на банане,но замечает,как противник бежит с гранатой в руках,решается резко пинуть,возможно просто доёб и словил тайминг...(не верю)
6)tick(10500) Ну это вообще фаталити.Дальше можно не смотреть демку.Бросают дым на банан,он продолжает смотреть мидл и ровно простреливает через дым в оппонента))Пересмотрел 6 раз, с r_drawothermodels 2 и без. Там ничего не видно из под дыма.Так что, возможно это снова тайминг,но нет.
7)tick(12000) Ну тут просто увидел через стенку,что Т приближается и в тайминг "убийства" довел мышку до начала стенки. Как говорил Михайловский "не верю". Очевидный wh ,но возможно снова тайминг)Рука там зачисалась.
8)tick(14500) Возможно снова тайминг, бла бла бла.Но пикает с одним зумом,но когда видит,как T придвигается к банану,он резко включает дабл зум и убивает, чтобы точно не промахнуться.
9)tick(15500) Вроде обычный момент.Т спалился на миду,тем,что убил Ct, но как подозреваемый водится мышкой, заставляется сомневаться дальше.
10)tick(16400) Видно по экрану,что знал о том,что на клоус миду находится противник, после чего резко включает зум и смотрит именно в эту точку.Но скажу от себя, возможно обычный мув.
11)tick(17600) Аналогичный мув, возможно обычное действие,не мне судить.
12)tick(20000) Аналогичная сутиация, как на 7 пункт.Лень описывать.
13)tick(25400) Саспект пытается не спалится. Через стенку видит оппонента , не сильно палится(зум не наводит на него и не смотрит пристально),но видно как с помощью стенки (wh) получается информации об T.
Там еще куча моментов,но чет лень..
14)tick(39700) ну...все знают,что текстура не простреливается, но водит по объекту по стенке.Но возможно,снова обычный мув...

Скриншот: https://disk.yandex.ru/d/3y_PwAWBNNLhbA
 
  • Мне нравится
Реакции: Twix
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху