CS:S ZM Covid - Рассмотрено - Kaneki ken-Dead inside - оставил(а) заявку в админы | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S ZM Covid - Рассмотрено Kaneki ken-Dead inside - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kaneki ken-Dead inside

Админ Covid
Статус
Не в сети
Сообщения
7
Реакции
4
Статистика
Перейти


Ваш ник: Kaneki ken

Сколько вам полных лет: 28

Сервер: [CS:S] Covid-19 MOD BC

Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? от 2 до 5 часов в день в зависимости от графика моей работы

В какое время по мск вы обычно играете? 19.00-21.00, 14.00-18.00

Были ли вы админом раньше? На каких проектах? Как долго? более 10 пабликов до их закрытия, суммарно около 10 лет.

Какими на ваш взгляд качествами должен обладать хороший админ? ответственность, коммуникабельность, доброжелательность, уравновешенность, организованность.

От себя: Буду рад узнавать что то новое с будущими коллегами)
 
Буду рад новому админу. Очень молчалив, разговаривай чаще. Я не против
 
Последнее редактирование модератором:
Ничего личного. Против.
P.S. Свое мнение я еще высказал в админ группе
 
Вопрос по использованию микро, и честно за месяц видел раза два, мб я слепой. Нейтрально.
 
Часто тебя видел, но не могу абсолютно ничего сказать про тебя. В связи с этим да или нет говорить не буду, положусь на мнение других.

Даже твоя заявка сделана по-спартански. Что тебя подтолкнуло сделать заявку?
 
Вопрос по использованию микро, и честно за месяц видел раза два, мб я слепой. Нейтрально.
был на сессии поэтому не заходил часто)
Часто тебя видел, но не могу абсолютно ничего сказать про тебя. В связи с этим да или нет говорить не буду, положусь на мнение других.

Даже твоя заявка сделана по-спартански. Что тебя подтолкнуло сделать заявку?
в прошлый раз подавал заявку, вы сказали что набора нет, а так если объективно решил подать повторно, чтобы не было сомнений в моих намерениях блюстить порядок сервера
 
последний сервер примерно год назад "кривые ручки", все они закрылись поэтому не запомнил остальные
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху