CS:S D2 - Какую музыку вы предпочитаете? | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Какую музыку вы предпочитаете?

DENZEL519

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
2,455
Реакции
3,309
Статистика
Перейти
Последнее редактирование:
Очень сложно выбрать что то определенное, т.к. в каждой папке есть то, что нравится и то, что не нравится.
Поэтому из списка предложенного я сформировал списочек, который лично мне вкатывает)
 
Из всех номер 4, как самый энергичный.

И кстати вариант 5 в голосовалке отсуствует
 
Очень сложно выбрать что то определенное, т.к. в каждой папке есть то, что нравится и то, что не нравится.
Поэтому из списка предложенного я сформировал списочек, который лично мне вкатывает)
Добавлен!
 
1 и 3 сделаны с разнообразием и если кто-то слушает так, то я скажу, у человека, хороший музыкальный вкус.

Обидно же то, что этот опрос может разбиться о простое незнание игроков форума и этой темы... Это не впервые кстати )
 
Тут желательно с каждой папочки по 2 песенки взять и всё в одну , по мне так 1 зашла куда лучше , чем другие!
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Макс Корж ❤️
 
Качать все архивы, распаковывать, слушать - сложно.
Скажите, в каком варианте есть метал? :)
 
Напишу названия треков, в следующую сборочку добавить бы :cool: возможно кому то понравятся:
1. POP Smoke - PTSD.
2. POP Smoke - DIOR.
3. POP Smoke - WELCOME TO THE PARTY.
4. POP Smoke - FLEXING.
5. Jamik & PUSSYKILLER - Франция
 
Последнее редактирование:
Я бы добавил 2 альбома психинштерна на сервер👍👍👍👍👍 и все хиты также, чтоб олды 90х годов охуели от морги🤣🤣🤣🤣🤣
 
Назад
Сверху