CS:S D2 - Как насчет того, чтобы включить CSS сервер в лигу БК? | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Как насчет того, чтобы включить CSS сервер в лигу БК?

Стоит ли сбрасывать статистику на КСС каждый месяц?


  • Всего проголосовало
    32

Rasim

Создатель
Статус
Не в сети
Сообщения
2,288
Реакции
4,589
Статистика
Перейти
Предлагаю делать ежемесячные сбросы статистики на CSS сервере с награждением призеров предыдущего сброса. Т.е. включить сервер КСС в систему Лиги Бойцовского Клуба.
 
+
Только есть 4-5 киберспорстменов . завсегдатаев
Один точно топ 1 будет
Я за сброс статистики раз в мес (предлагал это тоже )


Или хотя бы раз в 3 мес
 
Последнее редактирование:
Сомнительно конечно, но ещё больше мышей надеюсь не появится?)
понимаю...но это бесполезно .. пока кто-то выполняет поставленную задачу карты все считаются игроками ..и тд и тд...это не решить вопрос.. мы уже с клавой вели общались в телеге на это вопрос с какй-то стороны он прав с другой я ... и как их наказывать один бог видет ((
 
Для чего вы голосуете за? Серега будет всегда на 1 месте, потому что никто кроме него из первой 10ки не может играть столько часов и на таком высоком уровне. + кемперить станут ещё больше.
Я за сброс статистики раз в год на Новый Год.
 
Для чего вы голосуете за? Серега будет всегда на 1 месте, потому что никто кроме него из первой 10ки не может играть столько часов и на таком высоком уровне. + кемперить станут ещё больше.
Я за сброс статистики раз в год на Новый Год.
Да пусть кемперят, тут все равно ничего с этим не поделать
 
Хорошая идея, давайте попробуем. Здесь нужно отталкиваться от опыта, на мой взгляд. Если будет лучше, то оставим, если хуже - вернем как было. Пока не попробуем, не узнаем.
 
Хорошая идея, давайте попробуем. Здесь нужно отталкиваться от опыта, на мой взгляд. Если будет лучше, то оставим, если хуже - вернем как было. Пока не попробуем, не узнаем.
во во
 
Для чего вы голосуете за? Серега будет всегда на 1 месте, потому что никто кроме него из первой 10ки не может играть столько часов и на таком высоком уровне. + кемперить станут ещё больше.
Я за сброс статистики раз в год на Новый Год.
Согласен на все 100.
Против лиги в ксс.
 
Для чего вы голосуете за? Серега будет всегда на 1 месте, потому что никто кроме него из первой 10ки не может играть столько часов и на таком высоком уровне. + кемперить станут ещё больше.
Я за сброс статистики раз в год на Новый Год.
Раз в год - это тема)
 
Если будет введено, сразу предупреждаю всех статистов/песочников - банить буду жестко без всяких предупреждений.

4.5) Запрещено бездействие атакующей команды при наличии у команды определённой цели на данной карте (вывод заложников для контр-террористов на «cs_» картах и закладывание бомбы для террористов на «de_» картах). Бездействие отдельных игроков атакующей команды допустимо до тех пор, пока остальные игроки атакующей команды выполняют поставленную задачу [Наказание: предупреждение, slay, кик. За повторяющиеся случаи бан до 2 дней]

С ходу - на 2 дня.
 
Если будет введено, сразу предупреждаю всех статистов/песочников - банить буду жестко без всяких предупреждений.

4.5) Запрещено бездействие атакующей команды при наличии у команды определённой цели на данной карте (вывод заложников для контр-террористов на «cs_» картах и закладывание бомбы для террористов на «de_» картах). Бездействие отдельных игроков атакующей команды допустимо до тех пор, пока остальные игроки атакующей команды выполняют поставленную задачу [Наказание: предупреждение, slay, кик. За повторяющиеся случаи бан до 2 дней]

С ходу - на 2 дня.
Норм, давно пора. Мастеру можно сразу выдать, авансом:ROFLMAO: С респы не выходит)
 
Кто-то оооочень любит ксс:LOL:
Можете ему на пол года вперёд выдать награду за 1-е место. Сколько не смотрел статистику, он всегда на 1-м месте)
1607878893152.png
 
Mozhno vvesti chto to takoe, tolko sdelayte tak chto bi metod stati bil takoy zhe kak u vas v CS:GO. Prosto tut poluchaetsya tak - kto bolshe zadrotit (mozhet bit' uzhe viskakivayut v boshke nekotoriya individi), u togo i bolshe o4kov ( v osnovnom ) - eto ya nesh4itayu pravilnim. Ya zametil chto vash metod statistiki dlya CS:GO drugoy, ne HLStats ili kak tam. Tam bolshe po skillu, tipo chem vishe KpD, tem bolshe o4kov. Esli bil bi vveden metod statistiki ot CS:GO, to sovsem drugie igroki bili bi v top 5-10 :).
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Как по мне так что обнулять, что не обнулять.
 
го плагин который убивает CT кто не идет на бомбу или тех Т которые не ставят бомбу вовремя))
 
Назад
Сверху