CS:S D2 - Как легко и без дополнительных программ сильной потери FPS стримить на YouTube , Twitch | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Как легко и без дополнительных программ сильной потери FPS стримить на YouTube , Twitch

  • Автор темы ๖ۣۣۜFeȵiẋ☬
  • Дата начала
  • Просмотры 2K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

๖ۣۣۜFeȵiẋ☬

Guest
Уважаемые игроки так как не раз показывал свою игру на прямой трансляции, решил вам рассказать как быстро за пару кликов настроить трансляцию
Рассмотрим 2 способа
1.Для владельцев видеокарт Nvidia
У вас это можно сделать только при соответствии тех характеристик
возможно и видеокарта нужна слабее главное последний обновленный драйвер
649
если у вас все подходит переходим далее
в правом нижнем углу (по дефолту) ищем значек ( настройки Nvidia )650
нажимаем на него (правой клавишей) и выбираем пункт Nvidia GeForce Experience
Открывается сама программа
651
далее по умолчанию (Alt+Z) открываем оверлей программы
652
Выбираем иконку ПРЯМАЯ трансляция
Далее нажимаем Пуск653
Выбираем сервис на который будете стримить (Я показываю на ютубе так как там достаточно иметь аккаунт гугл)
654
Нажимаем войти с помощью гугл655
Вводим данные от гугл аккаунта
Нажимаем далее
Потом Разрешить
Если все сделали правильно у вас должно появиться вот такое окно( если что то не так пробуем еще раз
658
Далее нажимаем назад
и нажимаем опять иконку прямой трансляции на этот раз настройки
тут настраиваем качество передачи у меня стоят настройки на слабый интернет
659
Далее нажимаем сохранить закрываем все окна заходим в игру нажимаем сочетание клавиш Alt+Z открывается знакомое окно выбираем иконку прямая трансляция и далее выставить на сайт и можете спокойно играть , для остановки заходим также и нажимаем остановить
Для того что бы дать ссылку на вашу видео-трансляцию заходим на сервис ютуб -логинимся и заходим в раздел мои видео там будет ваша трансляция нажимаем на нее там есть поделиться, копируем ссылку и показываем.
 
2 Способ для владельцев видеокарты от AMD
так как ее у меня нету расскажу по скринам
Открываем настройки Radeon на пустом месте рабочего стола правой клавишей там будет пункт чтото связано с настройками владельцы Амд поймут где и как
Далее нажимаем раздел ReLive
В разделе глобальный необходимо поставить точки напротив ReLive , Запись видео с рабочего стола
img_23145325.jpg

В разделе видео делаем настройки под свое качество интернета (проще ставить по профилю записи)
img_relive21124.jpg

Дальше на вкладке Трансляция так же нажимая на иконки Twitch или YouTube делаем авторизацию
img_42342345.jpg


После этого заходим в игру нажимаем сочетание клавиш Alt+Z и нажимаем на иконку начать трансляцию
Всем спасибо кто поблагодарит

Также владельцы мышек клавиатур от Razer у вас есть встроенный стриминг в Razer Cortex настройка не занимает также много времени и конечно есть много различных сервисов профф стриминга типо OBS ну я думаю , если хотите проще прочитать в интернете, я привел самые легкие способы стриминга без наличия доп программ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху