CS:2 D2 - На рассмотрении - k1taec - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:2 D2 - На рассмотрении k1taec - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

k1taec

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
293
Реакции
753
Статистика
Перейти
Имя пользователя: k1taec

Ник игрока/админа, на которого подается жалоба: Actor

Сервер: [CS:GO] БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Описание проблемы: Данный администратор не знает правил сервера и выдает муты на основании импульсивной реакции на правдивое высказывание в его сторону. Судя по всему администратор даже не открывал страницу с правилами, иначе он мог бы посмотреть какой максимум можно дать мут. К сожалению ЭТО не умеет читать. https://bc18go.ru/pages/rules_servers/#rule-23 (правило если что актор лучше тыкнуть и скопировать в переводчик, там можно запустить режим чтения, хотя бы послушаешь.) И так прошу выдать мне объективное наказание за такую легкое насмешку в его сторону. Мо мнение что насмешка тянет максимум на 7 дней, максимум и то с большой натяжкой.

Так же по правилам https://bc18go.ru/pages/rules_servers/#rule-82 я требую тебя актор рассказать мне причину по которой ты выдал мне дневной мут и почву которая тебе позволила это сделать. Т.к это очень похоже на твой недоадминсткий произвол. И показатель того что ты очень не стабилен в своем психическом состоянии, возможно на основании того что тебю все-таки ждут.
Так же и этот мут прошу тебя по тому же пункту объясниться, за что ты так обиделся. Неужели я зацепил тебя за живое?!

Далее прошу выдать предупреждение данному Недоадмину и потребовать от него более сдержанного и внимательного отношения к своим обязанностям.

Скриншот/демо: Точное цитирование правдивого высказывания в сторону этого любимого двумя мужиками человека. "актер, беги в кроватку там твои два отца тебя уже заждались с вализином"

Статистика нарушителя: https://bc18go.gameme.com/playerinfo/75646
 
Годом легко отделался, за такие даже шуточные высказывания у нас пермач.
 
Я бы тоже так поступил на его месте. Может даже и не по правилам, не положенный срок влепил бы, но только из-за того, что тут шутки/речь про родителей... Ибо нехуй. Осуждаю такое, как минимум, когда это говорит "свой" человек, как-никак косвенно, но знакомый.

Когда это говорит полу-покер из соревки, дурачок, там без разницы, первый и последний раз его видишь. Но это лишь моё мнение.
 
2.3 пункт правил по идее, так что все норм
 
Разве я плохого что-то про родителей сказал? Нет. Сказал лишь что его родители его любят и ждут. Вы что гомофобы?
поговори с актёром в лички и извинись, и закончим на этом.
 
Неоднократные нарушения, провокации и т.д и т.п.
Плюс завуалированное оскорбление родителей администратора сервера.

k1taec k1taec, решите проблемы в лс, а лучше принеси извинения.
Пока мут останется на тот же срок :) После извинений можно будет подумать о сокращении, либо вовсе о разбане (с разрешения Actor Actor).

Тему временно закрываю, о своем решении можете написать мне в лс (либо General_95 General_95 c ASTEROID ASTEROID ).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху