CS:S D2 - k1taec - оставил(а) заявку на разбан | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 k1taec - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

k1taec

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
293
Реакции
753
Статистика
Перейти
Имя пользователя: k1taec

Ваш ник: ceat1k

Ссылка на статистику gameME: https://bc18go.gameme.com/playerinfo/2235

Версия игры: Steam

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ваш комментарий Жду объяснений от многоуважаемой дырки где из логов чата за 26 сентября у меня есть оскорбление.
1632679644599.png1632679612861.png
 
1. Я прошу прям сейчас дать бан на форму за неуважение админов. Тут даже объяснять не буду кто, что, зачем, да почему.
2. Ты ооооочень много провоцируешь игроков и админов. Первые разы тебя прощала. Но с каждым разом, ты начинаешь верить в себя.
 
1.Тут дело в том что ты не можешь дать объяснения. Как такового ни троллинга ни оскорбления нет, а послать чела который меня убил это лишь эмоции, которые по правилам не запрещены.
2.Бан выдала ни за что.
3.И хотел бы в добавок извинения от тебя в мой адрес, так как твой выдуманный бан, который нашептали какие-то таракашки в голове, был для меня очень оскорбительный.
4.Прошу прям сейчас снять права админа за необоснованный ГЭГ. Ну или первое предупреждение, мб выговор, но строгий.
 
Последнее редактирование:
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Вы нашли друг друга! Поздравляю, товарищ Медик, можете поцеловать невесту)
 
1. Ты послал игрока "далеко очень". Скрин даже не буду скидывать.
2. Ты неоднократно провоцтровал меня, я молчала. Ну вот такой добрый админ...
3. Ты оскорбил админа, на что я продлеваю срок мута.

Прошу в следующий раз придерживаться правил сервера.
Удачной игры!
 
За неуважение и оскорбление админа, тебе срок нарушения продлевается!
 
Наказание выдано за последнее Ваше сообщение. В размуте отказано. ❌ В следующий раз будьте чуть сдержаннее. А так же чтобы не получить бан на форуме, не стоит провоцировать и оскорблять администратора своими сообщениями в его сторону. Тема закрыта.
 
А ещё есть негласное правило, что темы (жалобы или заявки на разбан) автоматически закрываются и идут в отказ в случае, если там в первом посте есть оскорбление кого-либо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху