CS:S ZM Covid - Отказано - K.E.N.T - оставил(а) жалобу | Страница 3 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S ZM Covid - Отказано K.E.N.T - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я не хочу сюда вмешиваться, НО ты сильно поверил в себя. В правиле не написано, что «степень выбираю я», там идёт по нарастающей. Сначала предупреждение, потом кик и потом уже бан. А не так, что кто-то случайно это сделал, а ты РЕШИЛ забанить сразу.
стоп, весь сыр бор пошел от того, что я, как раз таки, вместо бана просто кикнул нарушителя (который сломал нычку этому КЕНТу). После он начал меня учить как и что я должен (он уже не впервой учит админов) И, по правилам я этому КЕНТу тоже должен был дать БАН! но просто дал гаг на день!!!!! Акстись, читай и вникай в тему
 
Один Зам жалобу на другого Зама рассматривать прав не имеет (в плане выноса вердикта). Тема открывается, и рассматривается или мной или DENZEL519 DENZEL519 / Rasim Rasim

c DENZEL519 DENZEL519 приходилось пересекаться как в игре так и при разборе полетов - вызывает доверие
с Rasim Rasim по игре нет, но приходилось читать его аналитические выводы по игре - вызывает доверие

о вас молодой человек знаем только, что были какие то тёрки с далматинской группировкой
запишите пару демок на каких-нибудь читачков, пожалуйста:)
 
То, что Макс закрыл тему на самого себя конечно не есть хорошо. Я уже провел объяснительную беседу

Касательно его действий как админа и блока чата игроку кент, все было в рамках правил. Превышения прав не было, ровно как и беспредела

Поэтому отказ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху