CS:S D2 - Рассмотрено - Jura_GR - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено Jura_GR - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jura_GR

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
518
Реакции
313
Статистика
Перейти
User name: Jura_GR

Ник нарушителя: mmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmm

Статистика нарушителя: https://bc18go.gameme.com/playerinfo/38027

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Описание проблемы: BX live

Скриншот:
 

Вложения

  • mmmm111.dem
    1.9 MB · Просмотры: 0
  • mmmm112.dem
    1.9 MB · Просмотры: 0
  • mmmm113.dem
    660.7 KB · Просмотры: 0
  • mmmm114.dem
    1.3 MB · Просмотры: 0
  • mmmm116.dem
    11.9 MB · Просмотры: 0
  • mmmm121.dem
    6.5 MB · Просмотры: 0
  • mmmm122.dem
    8.8 MB · Просмотры: 0
По этим демкам не увидел ничего. Любой момент можно объяснить.
 
Я пересмотрел демо, и считаю за игроком стоит посмотреть ещё. Можете закрыть тему
(На триггер надо проверять)
 
lol
001 2.34 no smoke?????
 

Вложения

  • 001.dem
    7.1 MB · Просмотры: 0
  • 002.dem
    12.7 MB · Просмотры: 0
  • 003.dem
    11.7 MB · Просмотры: 0
Последнее редактирование:
Выяснили что смоки ложатся криво, у меня бывает что смок лежит криво, а у знакомого смок полностью закрывает проход.
 
А вы что-то не забыли??? Как долго может оставаться игрок обычный в спеках? Когда сервер полный? Меня автоматически Пересылает На атмосферу… Я пытаюсь записывать максимально долго Там Demo По 6 минут
:) :cool:
На сколько я знаю, переброс идёт на атм через 15 минут ПОЛНОГО серва 🤷‍♀️а не через 5-6 минут.
 
На сколько я знаю, переброс идёт на атм через 15 минут ПОЛНОГО серва 🤷‍♀️а не через 5-6 минут.
На сколько я знаю 10 минут, а игрока нужно вычислить, прикинуть что он представляет и записать демо. Попробуй, запиши демо, хотя бы раз на кого-нибудь ; )
 
На сколько я знаю 10 минут, а игрока нужно вычислить, прикинуть что он представляет и записать демо. Попробуй, запиши демо, хотя бы раз на кого-нибудь ; )
Хотя бы раз. Хах)))
 
kto nibud`, ob`yasnite Yure cho takoe 101й moment i kak ego nayti.
 
полностью согласен с Jura_GR. идти с четом 120 на 20 без випки и наводиться на головы как минимум должно вызывать подозрения. походу на сервере только я обратил на него внимание.
 
полностью согласен с Jura_GR. идти с четом 120 на 20 без випки и наводиться на головы как минимум должно вызывать подозрения. походу на сервере только я обратил на него внимание.
В статистике у него кд 2.08. Это немного расходится с заявлением идти 120 к 20.
 
Одного момента мало. Я тоже иногда через дым убиваю.
Ну если записывать демо нарезками, и рассматривать демо по 1-2 моментам, тогда у нас много вх 😆 а пофиг что порой удача, порой выстрел так летит, радар смотрят. Нет, я не говорю что я профи. У каждого бывают ошибки, просто стоит рассматривать игрокам не один раунд, не одно демо. Серёга, армян, каной, яйцо. Порой чудо чудное творят. Но однако чисты и проверки проводились не один раз.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху