ZM COVID - Я хочу попросить прощения за свою грубость,негатив и озлобленность по отношению к Максону,Акмиту,Терму,Nezox. | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

ZM COVID Я хочу попросить прощения за свою грубость,негатив и озлобленность по отношению к Максону,Акмиту,Терму,Nezox.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сергей Двуглов

Только чтение
Статус
Не в сети
Сообщения
59
Реакции
8
Статистика
Перейти
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Я очень горячий и вспыльчивый человек с обостренным чувством справедливости. Не один и не два раза я срывался на оскорбления игроков которые играли лучше чем я или за счет своих привилегий могли позволить себе выживать лучше чем мог бы я,ну или зная секреты и нычки которые я еще не знаю.

Конечно когда один игрок побеждает иного - у него есть выбор достойно признать поражение или сорваться на грубости. К сожалению я чаще выбирал второе чем первое. Я обострял отношения и на сервере и здесь на форуме и в чате.
Я хочу попробовать извинится за это перед теми кого я задел и обидел.
Я не во всем был прав. Я должен был общаться сдержанней и обдумывать свои слова а не говорить не думая и на эмоциях.

Я прошу извинить меня Максона за то что когда он был побежден Зомби на одной из карт - я сказал "Черта убили".
Я прошу извинений у Акмита за свою зависть к его уровню игры и его возможности. За грубости и угрозы в личном общении.
Я прошу извинений у Терма - за грубости в его адрес.
Прошу извинений у Незекса - за грубости в его адрес.

Я хочу прекратить конфликт. И чтобы всё стало лучше. Я не прошу снять с меня муты. Оставьте это решение за собой. Я просто извиняюсь за то что между нами. Я должен был выбирать слова.
 
Я прошу извинений у гарфилда за свою зависть к его уровню игры и его возможности. За грубости и угрозы в личном общении.
Я прошу извинений у дон лино - за грубости в его адрес.
Прошу извинений у инстаграм кармы - за грубости в его адрес.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Рад что не дошло до наказаний на форуме, всех участников этого.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху