ZM COVID - Я был забанен админом Акмитом в чате на постоянной основе за то что назвал его трусом. | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

ZM COVID Я был забанен админом Акмитом в чате на постоянной основе за то что назвал его трусом.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Приятно что не я один так думаю.

Кстати говоря: когда вот заходишь на серв такое ощущение что Админы как то на своей волне. Они общаются как то между собой. Играют между собой. На остальных...ну в принципе пофиг. Я не раз пытался обращаться в чате к тому же Акмиту или Максону чтобы вместе командно играть - они делают вид что тебя не слышат. Либо даже бегая мимо делают вид что тебя нету. Есть полное ощущение какой то надменности. Не желания помогать в чем либо.

И потом: Ну вот Акмит. Он скупает аммо пачками.Прямо в нычке меняет стволы ПРОСТО ВМЕСТО ПЕРЕЗАРЯДКИ. Антикурила 200 аммо + оружие в нычке это еще 100-150-200 аммо за раз. По 400 аммо он использует просто за раунд. 400 аммо это 40 фрагов. Ни один игрок на сервере кроме может Максона так не делает. Его убили использовал антидот. Убили - снова антидот. Не нравится нычка своя? Бац и переделал ПОД СЕБЯ ПРЯМО ВО ВРЕМЯ РАУНДА! НИ на одном сервере даже с самыми неадекватными админами я не видел такого бестыжего и бессовестного использования своих преимуществ. Это основная причина низкого онлайна на сервере.

Заходит новый игрок. Он видит неуязвимого игрока который разве что не левитирует над картой убивая зомби десятками. Видит...и...уходит. Обычно. Если не мазохист. Чтобы хотя бы сгладить это чувство - я постоянно играю с ВИП +. Я по другому даже не захожу уже. Знаю что это пздц. И все равно даже несмотря на покупку вип+ никаких преимуществ над админами это не дает. Они также остаются почти недостижимы чем то иным кроме толпы их 20 зомбарей.
Схлопочешь ты и бан на форуме...
Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху