ZM COVID - Я был забанен админом Акмитом в чате на постоянной основе за то что назвал его трусом. | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

ZM COVID Я был забанен админом Акмитом в чате на постоянной основе за то что назвал его трусом.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сергей Двуглов

Только чтение
Статус
Не в сети
Сообщения
59
Реакции
8
Статистика
Перейти
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
У меня есть вопрос: с каких пор фразы ТРУС и КЛОУН? Стали матерными?

Если с меня не снимут блокировку я буду писать жалобу на Максона и Акмита уже Расиму. Надеюсь как зайдет так и прочитает.
Я требую снять с меня незаконную блокировку.
Иначе я покину этот сервер и больше не буду ничего донатить. Мне надоело такое подлое отношение ко мне со стороны Админов. Кроме этого об этом сервере я везде напишу негативные отзывы как и на сам этот сайт.
зЗабавно что причиной мне стало "неуважение админа" - А за что я должен уважать Акмита? ЗА то что он играет как читер?

Постоянно антикурильщик. Постоянно смена оружия за аммо. Постоянно телепорты. Этот человек действительно трус и клоун. И не способен проигрывать. А когда я сказал ему это - он как последняя баба обиделся и забанил меня. Что еще надо сказать об этом человеке?
Он лучше всего об этом говорит своим стилем игры и администратирования.
 

Вложения

  • Screenshot_6.jpg
    Screenshot_6.jpg
    209.8 KB · Просмотры: 0
А можно этого человека просто отстранить от проекта? От него тем больше чем от любого другого человека, вечно чем-то недоволен...Мало вероятно что он донатит нереальные суммы и ЗМ много потеряет.
Каждый чуть ли не день, новая тема, новое недовольство..
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
А можно этого человека просто отстранить от проекта? От него тем больше чем от любого другого человека, вечно чем-то недоволен...Мало вероятно что он донатит нереальные суммы и ЗМ много потеряет.
Каждый чуть ли не день, новая тема, новое недовольство..
Гениально - человек открывает людям глаза на быдловатость админов и их подлые делишки - ДАВАЙТЕ ЕГО ЗАБАНИМ!?
А ты вообще за что стоишь человек? ЗА правду? Или за ложь?

У меня есть скрин - вот Акмит меня реально банит за слова трус и клоун
Трус - человек который боиться.
Клоун - человек который смешон.

Эти слова есть даже в словаре Ожегова - и известны века с 19. Никому даже в голову не приходило относить их к мату.
Я задел его по матери? Грубо унизил? Оскорбил?

Но все таки был забанен потому что...Потому что Акмит ТАК ЗАХОТЕЛ.

Скажите вы хотите играть на сервере где Админ может вас забанить за любое ЛЮБОЕ слово которое ему не понравится?
Админ это человек непредвзятый. А Акмит забанил меня потому что ему стало обидно.

ну и какой же он админ?

наверное плохой.
 
Гениально - человек открывает людям глаза на быдловатость админов и их подлые делишки - ДАВАЙТЕ ЕГО ЗАБАНИМ!?
А ты вообще за что стоишь человек? ЗА правду? Или за ложь?

У меня есть скрин - вот Акмит меня реально банит за слова трус и клоун
Трус - человек который боиться.
Клоун - человек который смешон.

Эти слова есть даже в словаре Ожегова - и известны века с 19. Никому даже в голову не приходило относить их к мату.
Я задел его по матери? Грубо унизил? Оскорбил?

Но все таки был забанен потому что...Потому что Акмит ТАК ЗАХОТЕЛ.

Скажите вы хотите играть на сервере где Админ может вас забанить за любое ЛЮБОЕ слово которое ему не понравится?
Админ это человек непредвзятый. А Акмит забанил меня потому что ему стало обидно.

ну и какой же он админ?

наверное плохой.
Ну лично мне было бы обидно если бы мне сказали что я трусливый клоун.
Если для тебя это норма, тогда мои соболезнования.
 
Гениально - человек открывает людям глаза на быдловатость админов и их подлые делишки - ДАВАЙТЕ ЕГО ЗАБАНИМ!?
А ты вообще за что стоишь человек? ЗА правду? Или за ложь?

У меня есть скрин - вот Акмит меня реально банит за слова трус и клоун
Трус - человек который боиться.
Клоун - человек который смешон.

Эти слова есть даже в словаре Ожегова - и известны века с 19. Никому даже в голову не приходило относить их к мату.
Я задел его по матери? Грубо унизил? Оскорбил?

Но все таки был забанен потому что...Потому что Акмит ТАК ЗАХОТЕЛ.

Скажите вы хотите играть на сервере где Админ может вас забанить за любое ЛЮБОЕ слово которое ему не понравится?
Админ это человек непредвзятый. А Акмит забанил меня потому что ему стало обидно.

ну и какой же он админ?

наверное плохой.
Причем тут мат? Это провокация и оскорбления! Если уйдешь с нашего сервера - ты сделаешь нам только лучше. Ты крайне неадекватный игрок.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Ну лично мне было бы обидно если бы мне сказали что я трусливый клоун.
Если для тебя это норма, тогда мои соболезнования.
Тоесть ты будешь наказывать других людей только потому что тебе стало обидно?
Скажи как это связанно с должностью админа?

А что будет дальше? Тебе станет обидно что тебя побеждают и ты забанишь игрока? тебе станет обидно что у кого то рейтинг выше чем у тебя и ты его забанишь? Где заканчивается грань того что можно сделать на основании обиды а? Кто её определит?

Администратор не должен банить людей за то что ему стало обидно. администратор должен банить людей за что - что они нарушили правила. НА сервере запрещен мат. И подразумевается что оскорбить игрока можно тоже только матом.

Я мат не применял. Но полномочия ко мне применили.
Причем тут мат? Это провокация и оскорбления! Если уйдешь с нашего сервера - ты сделаешь нам только лучше. Ты крайне неадекватный игрок.
О еще один нарисовался! обиженный. А что ты мне даже в переписке личной не ответил МММ? Зато тут отвечаешь на публику красуешься - какой молодец.

Я отличный и адекватный игрок был! Пока такие как вы не стали меня мутить и задалбывать своими банами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И те кто со мной общался помнят меня именно таким! А это именно вы кружок - дружки и тесная шайка админов меня доводите!


На сервер люди заходят отдохнуть - а не быть дичью для ствола Акмита залезшего в самую трудную нычку - меняющего стволы вместо перезарядки влет отдавая по 200 аммо за штуку и беззастенчиво юзающего Антидоты!!!!!!!! КАк это и честная игра вообще связаны в твоем сознании Максон!? КАК!?
 
У меня есть вопрос: с каких пор фразы ТРУС и КЛОУН? Стали матерными?

Если с меня не снимут блокировку я буду писать жалобу на Максона и Акмита уже Расиму. Надеюсь как зайдет так и прочитает.
Я требую снять с меня незаконную блокировку.
Иначе я покину этот сервер и больше не буду ничего донатить. Мне надоело такое подлое отношение ко мне со стороны Админов. Кроме этого об этом сервере я везде напишу негативные отзывы как и на сам этот сайт.
зЗабавно что причиной мне стало "неуважение админа" - А за что я должен уважать Акмита? ЗА то что он играет как читер?
Кого ты пытаешься запугать? :LOL: Уйдёшь с проекта? -Да вали господи, всем уже надоел твой цирк! Напишешь жб Расиму? А ты не задумывался, что Расим посещает форум?

Постоянно антикурильщик. Постоянно смена оружия за аммо. Постоянно телепорты. Этот человек действительно трус и клоун. И не способен проигрывать. А когда я сказал ему это - он как последняя баба обиделся и забанил меня. Что еще надо сказать об этом человеке?
Он лучше всего об этом говорит своим стилем игры и администратирования.


А у нас запрещено телепортироваться? У нас запрещено покупать оружия за аммо? Тебе самому это читать не смешно?
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Кого ты пытаешься запугать? :LOL: Уйдёшь с проекта? -Да вали господи, всем уже надоел твой цирк! Напишешь жб Расиму? А ты не задумывался, что Расим посещает форум?

Постоянно антикурильщик. Постоянно смена оружия за аммо. Постоянно телепорты. Этот человек действительно трус и клоун. И не способен проигрывать. А когда я сказал ему это - он как последняя баба обиделся и забанил меня. Что еще надо сказать об этом человеке?
Он лучше всего об этом говорит своим стилем игры и администратирования.


А у нас запрещено телепортироваться? У нас запрещено покупать оружия за аммо? Тебе самому это читать не смешно?

Нет к сожалению не запрещено. Именно поэтому этот сервер всегда будет делать сасай Elite Hunterz. Почему то таким как ты даже не приходит в голову как это видят со стороны новые игроки. И неудивительно - играют одни дружки давно друг друга знающие. О чем вам задумываться? В один момент может быть сразу 3 админа в раунде :ROFLMAO::LOL: да это же просто нелепо!))

Кому всем надоел мой цирк? таким как ты? таким как Максон? Таким как Акмит?
Вы мне никто. И по людским качествам вашим я могу сказать что даже другом вам быть не хочу.
Эти темы предназначены для обжалования действия админов. Хоть одно действие обжаловали?))) А клоун? Такой же как Акмитик.

Ни одно действие не обжаловали. Тогда зачем вообще эти темы? Если админы друг за друга горой и никого из своих не дадут наказать а?
Ответь мне. Зачем эти темы? Просто уберите их и всё. Зачем вообще эта показуха? Что вот типа "действие админа" можно обжаловать. Это рассмотрят. Так ведь рассматривать будут именно те кто банил!)) В чем же тут справедливость?

С меня не сняли мут вчера. Хотя я не употреблял мат. С меня не снимут и этот мут - хотя я опять не матерился.
Здесь нету правил. Тут есть только бесправие.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
тебе смешно? Это весь твой ответ на протест на разблокировку?


Уважаемые игроки. те которые все таки зайдут на этот форум прежде чем поиграть на их сервере. Вот вас так сказать лицо их администраторов. Им пишут жалобу на мут - они шлют смайлы.
Вы не найдете тут честной игры. Вы не найдете тут честных админов. Они все друг другу дружки. Им не интересны правила и честное выполнение своей работы.

Я не дождался от них мотивации бана. Я обьяснил почему не считаю свои слова матом или оскорблением. Их мотивация заключалась знаете в чем? "ты оскорбил" - причем без обсуждения. Тоесть никакого обоснования и общения им не нужно. Я виноват - потому что поставлен виноватым. Вот и всё.
 
тебе смешно? Это весь твой ответ на протест на разблокировку?


Уважаемые игроки. те которые все таки зайдут на этот форум прежде чем поиграть на их сервере. Вот вас так сказать лицо их администраторов. Им пишут жалобу на мут - они шлют смайлы.
Вы не найдете тут честной игры. Вы не найдете тут честных админов. Они все друг другу дружки. Им не интересны правила и честное выполнение своей работы.

Я не дождался от них мотивации бана. Я обьяснил почему не считаю свои слова матом или оскорблением. Их мотивация заключалась знаете в чем? "ты оскорбил" - причем без обсуждения. Тоесть никакого обоснования и общения им не нужно. Я виноват - потому что поставлен виноватым. Вот и всё.

Тебе самому не стрёмно писать подобное?
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Не стремно. Кто то прочитаете и возможно не будет портить свои нервы играя с такими как вы псевдолюдьми. С нормальными людьми я бы мог построить диалог - но вы слышите себя одних.
 
тебе смешно? Это весь твой ответ на протест на разблокировку?


Уважаемые игроки. те которые все таки зайдут на этот форум прежде чем поиграть на их сервере. Вот вас так сказать лицо их администраторов. Им пишут жалобу на мут - они шлют смайлы.
Вы не найдете тут честной игры. Вы не найдете тут честных админов. Они все друг другу дружки. Им не интересны правила и честное выполнение своей работы.

Я не дождался от них мотивации бана. Я обьяснил почему не считаю свои слова матом или оскорблением. Их мотивация заключалась знаете в чем? "ты оскорбил" - причем без обсуждения. Тоесть никакого обоснования и общения им не нужно. Я виноват - потому что поставлен виноватым. Вот и всё.
Прочитай правило 2.3
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Прочитай правило 2.3
Сказал человек который несомненно НИКОГДА НИГДЕ НИКАК ВКЛЮЧАЯ ИГРОВЫЕ ЧАТЫ никого не оскорблял не задевал и не грубил. Ой какой ты белый.....Какой ты пушистенький! Возьми печеньку с полочки!

Правильно про тебя вчера в чате сказали "ой какой правильный админ" - хотя ничего правильного в тебе нету. Обычный неудачник с синдромом вахтера. Что такое синдром вахтера вобьешь в гугле и узнаешь. Возможно себя самого.
Сказал человек который несомненно НИКОГДА НИГДЕ НИКАК ВКЛЮЧАЯ ИГРОВЫЕ ЧАТЫ никого не оскорблял не задевал и не грубил. Ой какой ты белый.....Какой ты пушистенький! Возьми печеньку с полочки!

Правильно про тебя вчера в чате сказали "ой какой правильный админ" - хотя ничего правильного в тебе нету. Обычный неудачник с синдромом вахтера. Что такое синдром вахтера вобьешь в гугле и узнаешь. Возможно себя самого.
Синдром вахтера – это поведение, которое выражается в стремлении человека, занимающего низкую должность, самоутвердиться, компенсировать какие-то свои личные проблемы путем придания своей социальной роли особой важности.


Цитирую. Узнал себя? И своих друзей админов?
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Как себя вести с вахтёрщиком?
Как показывает практика, главное — не придавать его поведению какой-либо значимости. Глядите на него, как на… вахтёрщика. Любое внимание, которое вы обратите на его выпендросы, лишь подпитает его самомнение. Почти всегда вахтёрщик — существо запуганное и жалкое, может быть уволен в один момент, из-за чего обороняет свою крошечную власть с отчаянием обречённого. Как и всякое быдло, обычную вежливость («не могли бы вы», «я хотел бы вас попросить», «простите за беспокойство», «а можно мне …?») воспринимает как слабость и признак того, что вас можно гнуть по полной. А потому весь диалог с ним целесообразно строить в виде монолога в утвердительно-повелительной форме. Иногда страдающий синдромом вахтера пытается «наезжать», говоря что вы должны подчиняться неким придуманным им же самим правилам. Чем пытается сравнить вас с ним самим.

Если нужно минуя вахтёра пройти в здание/офис, то сработает способ «я сто лет здесь хожу»: идти так, как обычно идёшь знакомой дорогой — на автопилоте, и особенно действенно при этом разговаривать по мобильнику. Неплохо при этом ещё и слиться с толпой, возвращающейся с обеда.

Тем, кто мочится в штаны на пороге проходной, можно посоветовать хотя бы чётко и однозначно формулировать цель визита холодным деловым тоном: «Я пришёл к гендиректору Василию Пупкину, у меня на столько-то назначена встреча», — что значительно снижает ему простор манёвра. Также одно из слабых мест вахтёрщика — страх ответственности за свои решения. Зная об этом, один из сильных ходов — попросить назвать его имя и фамилию, намекая на персональные последствия. Можно молча показать практически любую корочку, вплоть до студенческого билета в красной обложке. Настоящий вахтёр должен при этом кивнуть с понимающим видом и пропустить.
 
Шо у вас там творится 🤨
 
Нет к сожалению не запрещено. Именно поэтому этот сервер всегда будет делать сасай Elite Hunterz. Почему то таким как ты даже не приходит в голову как это видят со стороны новые игроки. И неудивительно - играют одни дружки давно друг друга знающие. О чем вам задумываться? В один момент может быть сразу 3 админа в раунде :ROFLMAO::LOL: да это же просто нелепо!))

Кому всем надоел мой цирк? таким как ты? таким как Максон? Таким как Акмит?
Вы мне никто. И по людским качествам вашим я могу сказать что даже другом вам быть не хочу.
Эти темы предназначены для обжалования действия админов. Хоть одно действие обжаловали?))) А клоун? Такой же как Акмитик.

Ни одно действие не обжаловали. Тогда зачем вообще эти темы? Если админы друг за друга горой и никого из своих не дадут наказать а?
Ответь мне. Зачем эти темы? Просто уберите их и всё. Зачем вообще эта показуха? Что вот типа "действие админа" можно обжаловать. Это рассмотрят. Так ведь рассматривать будут именно те кто банил!)) В чем же тут справедливость?

С меня не сняли мут вчера. Хотя я не употреблял мат. С меня не снимут и этот мут - хотя я опять не матерился.
Здесь нету правил. Тут есть только бесправие.
Я вник в твою историю, и прекрасно тебя понимаю, со мной такое было, я сто раз попадал в такие ситуации, когда: Администратор, смотритель, либо кто ещё наделённый правами и будучи слабее тебя по всем возможным параметрам, начинает мешать твоей игре, всячески провоцировать, убивать, показывать какой он важный член (хотя по сути он обычный "шлак"), пропускаешь мимо глаз, раз, два, три, на четвёртый ты просто начинаешь гореть и отвечаешь ему в следствии чего ты просто получаешь мут либо бан по желанию этого: не знаю как назвать. со стороны обычные игроки прочитав всю эту тему, ответы администраторов и тд, думают: ну очередной школьник, токсик, неадекват, одним меньше одним больше. Здесь согласен только с: "одним меньше одним больше", только это до поры до времени, эти ваши "неадекваты" своим общением в дальнейшем или в прошлом могли держать минимальный онлайн и поддерживать работу сервера. Я не понимаю почему таких людей допускают к правам без контроля, неужели им настолько плевать кто и за что мутит, банит, обижает игроков. когда я был администратором на ТОП кнайфе 1.6 кровавые ножи, многих топовых джаилах, зм и тд, являясь топ 1-10 игроком сервера, я плевал на статистику, я следил за игроками, висел на стене когда меня просили, учил "школьников играть", помогал, рассказывал фишки, что куда ставить, как, подсаживал, сбрасывал, помогал грабом, поддерживал, и на моих серверах практически всегда меня ждали, радовались моему приходу, мы играли месяцами и не надоедало. а сейчас в основном когда приходит админ, это баны, муты, микрофон 40+, чсв, испорченное настроение, испорченная статистика, ненависть ко всей администрации и тд и тд и тд. Суть такова: если вам не интересна игра и вы просите привилегии только для того чтобы иметь преимущество над другими игроками и банить себе неугодных, не проситесь в админы. А смотрителям, если тут есть адекватные, я (прошу, советую, предлагаю) зайти под неизвестными аккаунтами, и посидеть последить за действиями своей администрации, весь **** отсеять без обьяснения причины, в случае возмущений, бан перманентно. Администратор должен быть: непредвзятым, добрым и в тоже время строгим, ПОМОГАТЬ а не мешать, это самое главное.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Я вник в твою историю, и прекрасно тебя понимаю, со мной такое было, я сто раз попадал в такие ситуации, когда: Администратор, смотритель, либо кто ещё наделённый правами и будучи слабее тебя по всем возможным параметрам, начинает мешать твоей игре, всячески провоцировать, убивать, показывать какой он важный член (хотя по сути он обычный "шлак"), пропускаешь мимо глаз, раз, два, три, на четвёртый ты просто начинаешь гореть и отвечаешь ему в следствии чего ты просто получаешь мут либо бан по желанию этого: не знаю как назвать. со стороны обычные игроки прочитав всю эту тему, ответы администраторов и тд, думают: ну очередной школьник, токсик, неадекват, одним меньше одним больше. Здесь согласен только с: "одним меньше одним больше", только это до поры до времени, эти ваши "неадекваты" своим общением в дальнейшем или в прошлом могли держать минимальный онлайн и поддерживать работу сервера. Я не понимаю почему таких людей допускают к правам без контроля, неужели им настолько плевать кто и за что мутит, банит, обижает игроков. когда я был администратором на ТОП кнайфе 1.6 кровавые ножи, многих топовых джаилах, зм и тд, являясь топ 1-10 игроком сервера, я плевал на статистику, я следил за игроками, висел на стене когда меня просили, учил "школьников играть", помогал, рассказывал фишки, что куда ставить, как, подсаживал, сбрасывал, помогал грабом, поддерживал, и на моих серверах практически всегда меня ждали, радовались моему приходу, мы играли месяцами и не надоедало. а сейчас в основном когда приходит админ, это баны, муты, микрофон 40+, чсв, испорченное настроение, испорченная статистика, ненависть ко всей администрации и тд и тд и тд. Суть такова: если вам не интересна игра и вы просите привилегии только для того чтобы иметь преимущество над другими игроками и банить себе неугодных, не проситесь в админы. А смотрителям, если тут есть адекватные, я (прошу, советую, предлагаю) зайти под неизвестными аккаунтами, и посидеть последить за действиями своей администрации, весь **** отсеять без обьяснения причины, в случае возмущений, бан перманентно. Администратор должен быть: непредвзятым, добрым и в тоже время строгим, ПОМОГАТЬ а не мешать, это самое главное.
Приятно что не я один так думаю.

Кстати говоря: когда вот заходишь на серв такое ощущение что Админы как то на своей волне. Они общаются как то между собой. Играют между собой. На остальных...ну в принципе пофиг. Я не раз пытался обращаться в чате к тому же Акмиту или Максону чтобы вместе командно играть - они делают вид что тебя не слышат. Либо даже бегая мимо делают вид что тебя нету. Есть полное ощущение какой то надменности. Не желания помогать в чем либо.

И потом: Ну вот Акмит. Он скупает аммо пачками.Прямо в нычке меняет стволы ПРОСТО ВМЕСТО ПЕРЕЗАРЯДКИ. Антикурила 200 аммо + оружие в нычке это еще 100-150-200 аммо за раз. По 400 аммо он использует просто за раунд. 400 аммо это 40 фрагов. Ни один игрок на сервере кроме может Максона так не делает. Его убили использовал антидот. Убили - снова антидот. Не нравится нычка своя? Бац и переделал ПОД СЕБЯ ПРЯМО ВО ВРЕМЯ РАУНДА! НИ на одном сервере даже с самыми неадекватными админами я не видел такого бестыжего и бессовестного использования своих преимуществ. Это основная причина низкого онлайна на сервере.

Заходит новый игрок. Он видит неуязвимого игрока который разве что не левитирует над картой убивая зомби десятками. Видит...и...уходит. Обычно. Если не мазохист. Чтобы хотя бы сгладить это чувство - я постоянно играю с ВИП +. Я по другому даже не захожу уже. Знаю что это пздц. И все равно даже несмотря на покупку вип+ никаких преимуществ над админами это не дает. Они также остаются почти недостижимы чем то иным кроме толпы их 20 зомбарей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху