Изменение правил проекта. | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Изменение правил проекта.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Статус
Не в сети
Сообщения
1,545
Реакции
2,956
Статистика
Перейти
Здравствуйте, данная тема создана чтобы впредь публиковать тут все изменения, которые вносятся в правила всех серверов данного проекта.

Изменено правило про оскорбление родных.

Старая форма:
2.6) Запрещены любые оскорбления родных на наших серверах, открытые, завуалированные, обоснованные или нет. Ответ оскорблением на оскорбление считается таким же нарушением. [Наказание:мут от 7 до 30 дней; Навсегда (в случае повторений нарушения)]
Новая форма:
2.6) Запрещено оскорбление, унижение и любое упоминание в негативном формате чьих бы то ни было родителей и родственников. Правило распространяется не только на сервер, но и на любую другую площадку (форум, стим, лс вк и тд). [Наказание: мут на сервере Навсегда]
* По решению Гл. Администрации возможна амнистия в случае, если Игрок принёс свои извинения тому, кого оскорбил и создал заявку на размут.
 
Раньше на этом форуме голословно было запрещено обсуждать политику, всё что с ней связано, ставить провокационные аватары/ники и т.п. Теперь, в связи с последними событиями, как показала практика (в том числе любители ссылаться на правила), появилась необходимость утвердить следующие правила серверов и форума:

В правила серверов, категорию "Прочие правила" было внесено следующее правило:
  • Наш проект полностью аполитичен. Запрещены ники/аватары/клан-теги на провокационной почве относящиеся к политике/текущей ситуации в мире прямо или косвенно. Чистый флаг своей страны - разрешён.
В правила форума, категории "II. Порядок поведения на форуме" и "III. Публикация сообщений" были внесены следующие правила:

2.5) Ваши никнейм/подпись/аватар/статус не должны содержать контента прямо или косвенно относящегося к политике и всему что с ней связано. *Исключение: чистый флаг своей страны.​
3.5) Запрещено любое (даже юмористического характера) общение на темы политики и религий.​
Различие между голословным запретом который действовал и нынешним утверждением данных запретов в том, что теперь это всё будет отслеживаться и строго наказываться посредством функционала движка Форума и системой Администрирования серверов.
Данные запреты действуют на любых Пользователей и Игроков проекта, вне зависимости от их привилегий.

P.S. Порядком надоело уже, что люди пользуются тем что мы относимся с понимаем и позволяют себе слишком много, теперь Ваша очередь войти в положение.
 
Новости от 07.10.22
Изменение правил проекта
Удалено правило со всех серверов:
5.5) Запрещается использование не читаемых никнеймов, содержащих смайлики, иероглифы и прочее [Наказание: предупреждение / кик/ Бан на 1 час]
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху