CS:S D2 - Рассмотрено - Ivan - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено Ivan - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ivan

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
83
Реакции
52
Статистика
Перейти
Имя пользователя: Ivan

Ник нарушителя: Imba, Lucky, Armyan, OLD ROOK, Ебашу в кашу
Статистика: все топ 10 почти
Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Описание проблемы: баланс, по скринам видно как просел онлайн.
В середине карты 28 на 28 игроков играли потом 23 на 23
Обнулить стату, бан на пару часов или пару суток вполне приемлимо
Скриншот:
 
Последнее редактирование:
Вот о чем я и говорил в другой теме. По правилам 9.2, 9.3 или 10 только при действиях со стороны администратора их можно было бы забанить, випы не обязаны соблюдать баланс. Если был бы админ, то вопросы тут только к админу, а не к випам. Либо меняйте правила, либо наберите ещё админов, чтобы решался этот вопрос, это твои проблемы и ничьи еще. К тому же, ты думаешь дисбаланс стал фактором снижения онлайна? А ничего, что сейчас будний день и с каждый часом ночи онлайн будет снижаться, так как люди идут спать (из расчета того, что скрины недавние)? Поправь, где я не прав, я готов изменить своб позицию. Личные идеалистические представления попрощу не писать, меня интересуют факты и ссылки на правила или прецеденты.
 
1642458348645.png
Вот о чем я и говорил в другой теме. По правилам 9.2, 9.3 или 10 только при действиях со стороны администратора их можно было бы забанить, випы не обязаны соблюдать баланс. Если был бы админ, то вопросы тут только к админу, а не к випам. Либо меняйте правила, либо наберите ещё админов, чтобы решался этот вопрос, это твои проблемы и ничьи еще. К тому же, ты думаешь дисбаланс стал фактором снижения онлайна? А ничего, что сейчас будний день и с каждый часом ночи онлайн будет снижаться, так как люди идут спать (из расчета того, что скрины недавние)? Поправь, где я не прав, я готов изменить своб позицию. Личные идеалистические представления попрощу не писать, меня интересуют факты и ссылки на правила или прецеденты.
Не ну если Расиму онлайн не важен
 
Вот о чем я и говорил в другой теме. По правилам 9.2, 9.3 или 10 только при действиях со стороны администратора их можно было бы забанить, випы не обязаны соблюдать баланс. Если был бы админ, то вопросы тут только к админу, а не к випам. Либо меняйте правила, либо наберите ещё админов, чтобы решался этот вопрос, это твои проблемы и ничьи еще. К тому же, ты думаешь дисбаланс стал фактором снижения онлайна? А ничего, что сейчас будний день и с каждый часом ночи онлайн будет снижаться, так как люди идут спать (из расчета того, что скрины недавние)? Поправь, где я не прав, я готов изменить своб позицию. Личные идеалистические представления попрощу не писать, меня интересуют факты и ссылки на правила или прецеденты.
Нет админа в данный момент, и что? Многих випов неоднократно убивали и можно спокойно перейти за другую команду.

Или предлагаешь: всем в одну команду набиться и играем 28 против 18 так как випы не обязаны соблюдать баланс по правилам?

Не рассказывай сказки про вечер. По середине карты - все резко спать пошли - в час ночи, ага
Конечно спать, какой интерес играть?
 
Последнее редактирование:
Опа опа. Рада тебя видеть, хоть и не играла в этот момент. Надеюсь увидимся и не раз.
Печальный скрин конечно.
На сколько я знаю переброса у админов нет на данный момент. Да и админ один, который в спеках видимо занят был, чтоб попросить игроков перейти.
Давно не было таких частых жалоб по балансу. Думаю даже если и игроки с кт просили перейти за них, ни кто не перешёл. Часто в таких случаях должна совесть включаться у вип. Разносить почти в сухую, ну такое себе.
 
Нет админа в данный момент, и что? Многих випов неоднократно убивали и можно спокойно перейти за другую команду.

Или предлагаешь: всем в одну команду набиться и играем 28 против 18 так как випы не обязаны соблюдать баланс по правилам?
Я попросил факты, правила, прецеденты. Максимум, что им грозило бы: 9.7) Запрещено намеренно переходить за команду-победителя, нарушая тем самым баланс. Так-же запрещено игнорирование действий Администратора направленные на поддержания баланса в Вашу сторону. (Переходить обратно если Администратор Вас переместил) [Наказание: предупреждение, кик, Бан 1 час]. (Обрати внимание на сроки бана!!!). Для этого надо даже видео как доказательство, так как автобаланс мог бы, например, перекинуть случайно, два скрина в таком случае не до конца отражали бы объективную действительность. Про онлайн я тебе выше писал...
 
Как хорошо что ты не админ на БК и это не твоя проблема :D
4 скрина достаточно все освещают
От того что пару топов бан получат на пару часов и стату обнулят сервер много не потеряет
 
Как хорошо что ты не админ на БК и это не твоя проблема :D
Если не было бы проблемой, то я этого не писал бы. Ты думаешь, что здраво рассудил снифига, что им надо выдать бан на сутки? Справедливл ли? И опять я ссылался на правила хотя бы...
 
Это далеко не единичная ситуация. У меня нет к кому-либо из них неприязни, вполне нормально к ним отношусь. Но наказать вполне справедливо.

Подобное убивает здоровую игровую конкуренцию и интерес.
 
Ладно, я тебя понял. Я в принципе всё написал, что хотел.
 
Балансом должны заниматься админы. И жалобы в таких случаях надо подавать не на игроков, а на админов, которые были на сервере в такие моменты и не предпринимали никаких шагов к уравниванию команд по силам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху