CS:S D2 - ILLɄⲘI₦₳₮I - оставил(а) заявку на разбан | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 ILLɄⲘI₦₳₮I - оставил(а) заявку на разбан

ILLɄⲘI₦₳₮I

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
9
Реакции
0
Статистика
Перейти
Имя пользователя: ILLɄⲘI₦₳₮I

Ваш ник: ILLɄⲘI₦₳₮I

Ссылка на статистику gameME: https://bc18go.gameme.com/playerinfo/19023

Версия игры: Steam

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ваш комментарий Играл себе спокойно, разносил сервер, и СпидДемон забанил просто так. В бане указано ВХ. Где доки?! Где проверки?! ГДЕЕЕ ПРООВЕЕЕРКИИИ?! Я вызываю этого админа в дизкорд или ещё куда угодно чтобы он в реальном времени проверил мой комп.
 
у меня бан без причины и проверок. Это бесит больше всего! Я чисто играю, 11 лет в CSS. Какие читы?!
Спокойнее надо относиться к игре. Ожидай, у админа есть сутки, для того, чтобы предоставить демо с доказательствами. Так что ждëм.
Update: добавлю еще кое-что, количество наигранных часов, вовсе не исключает применение читов, как и возраст, который не делает мудрее) не вы первый, не вы последний. Просто много уже было игроков, вроде и не юнцы и играли много, а потом палились с читами. Тот же Ангел предохранитель или viva , вроде бы неплохие ребята были, но при поимке за руку, лепили просто детские отмазки. Так что, выкатят демо, посмотрим, обсудим) если что-то там будет видно явно, пеняйте на себя, если всë чисто, админ получит то, что заслуживает. Если большие сомнения будут, то наверно инициируют проверку)
 
Последнее редактирование:
Имя пользователя: ILLɄⲘI₦₳₮I

Ваш ник: ILLɄⲘI₦₳₮I

Ссылка на статистику gameME: https://bc18go.gameme.com/playerinfo/19023

Версия игры: Steam

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ваш комментарий Играл себе спокойно, разносил сервер, и СпидДемон забанил просто так. В бане указано ВХ. Где доки?! Где проверки?! ГДЕЕЕ ПРООВЕЕЕРКИИИ?! Я вызываю этого админа в дизкорд или ещё куда угодно чтобы он в реальном времени проверил мой комп.

Причина бана указана, забанившим админом, а именно "Валлхак". Так же, никогда не исключена возможность ошибки, админы тоже люди. Так что спокойно сидим и ждем ответа забанившего админа, его доказательств и мнения остальной администрации.
 
Я чисто играю, 11 лет в CSS. Какие читы?!
А такое лучше вообще не писать, знаем мы таких, вон заявка выше тоже сидел орал что без читов, а потом замолчал сразу. И вот тебе устный пред, ещё раз оскорбишь кого то из админов, улетишь везде в баны.
 
А такое лучше вообще не писать, знаем мы таких, вон заявка выше тоже сидел орал что без читов, а потом замолчал сразу. И вот тебе устный пред, ещё раз оскорбишь кого то из админов, улетишь везде в баны.
Я в своей заявке на разбан тоже писал, что 20 лет в контру играю, но никто не поверил. Многие столько еще не прожили :LOL:
 
Я в своей заявке на разбан тоже писал, что 20 лет в контру играю, но никто не поверил. Многие столько еще не прожили :LOL:
так тебя разбанили просто так или не разбанили?
 
А такое лучше вообще не писать, знаем мы таких, вон заявка выше тоже сидел орал что без читов, а потом замолчал сразу. И вот тебе устный пред, ещё раз оскорбишь кого то из админов, улетишь везде в баны.
покажи где я кого то оскорбил?! ПОКАЖИ оскорбления где! Я нормально общаюсь щас. Пусть покажит где читы он увидел! Проверка в реальном времени в дизе или где угодно. Он ничего не найдёт потому что нихуя нету у меня!
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Демку глянул, доказательств недостаточно, разбанен. За необоснованный бан конечно же извиняюсь, но одни сутки оставил за оскорбления. Приятной игры
 
так тебя разбанили просто так или не разбанили?
Разбанили. Мои прострелы через двери приняли за ВХ.
Иногда такие прострелы залетают, что если б был админом, то и сам себя забанил за ВХ ))
 
Демку глянул, доказательств недостаточно, разбанен. За необоснованный бан конечно же извиняюсь, но одни сутки оставил за оскорбления. Приятной игры
бан висит так же. не могу зайти
 
Демку глянул, доказательств недостаточно, разбанен. За необоснованный бан конечно же извиняюсь, но одни сутки оставил за оскорбления. Приятной игры
демка это х*йня, поверь, рассинхрон же есть в онлайне. это тебе не локалка напрямую. лично проверь меня. позвони. я тебе экран покажу и всё что захочешь.
 
демка это х*йня, поверь, рассинхрон же есть в онлайне. это тебе не локалка напрямую. лично проверь меня. позвони. я тебе экран покажу и всё что захочешь.

Так тебя оправдали. Завтра зайдёшь и можешь играть дальше, но пожалуйста, больше не оскорбляй админов, я выше тебе написал, все мы люди и делаем ошибки, а поймать валлхак не так просто. С начала разберись, узнай что же не так. Админу тоже неприятно что во первых ошибся, во вторых его ещё покрыли матом переходя на личности. Всего хорошего.
 
Спокойнее надо относиться к игре. Ожидай, у админа есть сутки, для того, чтобы предоставить демо с доказательствами. Так что ждëм.
Update: добавлю еще кое-что, количество наигранных часов, вовсе не исключает применение читов, как и возраст, который не делает мудрее) не вы первый, не вы последний. Просто много уже было игроков, вроде и не юнцы и играли много, а потом палились с читами. Тот же Ангел предохранитель или viva , вроде бы неплохие ребята были, но при поимке за руку, лепили просто детские отмазки. Так что, выкатят демо, посмотрим, обсудим) если что-то там будет видно явно, пеняйте на себя, если всë чисто, админ получит то, что заслуживает. Если большие сомнения будут, то наверно инициируют проверку)
Я за прямую проверку. Потому что как я уже сказал демка это фигня полная. Там рассинхрон и она отображает не идеальную точность движения камеры и действий, не соответствует действительности , не показывает идеальную точность того что происходит у игрока на самом деле. Прошу нормальную проверку с демонстрацией экрана.
 
Назад
Сверху