CS: 2 - IIeIIIeXoD - оставил(а) заявку на разбан | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 IIeIIIeXoD - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Причину бана вижу, но вот обоснованной причины нет. Захожу на ваш паблик пофаниться, так как в сорсе когда то играл на бойцовском клубе. Если есть какие то вопросы к моей игре, задавайте.
Вот ссылка на бан - https://bans.bc18.ru/index.php?p=banlist&advSearch=STEAM_1:1:5461355&advType=steamid&Submit
 
Ты играя с вх еще тему осмелился открыть? Разбана с моей стороны 100% не будет!
 
Ты играя с вх еще тему осмелился открыть? Разбана с моей стороны 100% не будет!
Конечно осмелился, так как вх нет никакого. Как я понимаю, прежде чем банить, демку пишите? Если же нет демки, предоставь другие док-ва.
 
Я даже знаю, на каких моментах ты подумал, что я с вх играю.
 
Против разбана лично наблюдал за игрой данного игрока . Если бы Аим вас не забанил , то бан был бы от меня !
 
Против разбана лично наблюдал за игрой данного игрока . Если бы Аим вас не забанил , то бан был бы от меня !
Веские доводы можно? Просто слова или догадки, это не доказательство. Демку с сервера гляньте и тики напишите. Просто так банить и обезьянка сможет.
 
Разбана с моей стороны 100% не будет!
Эта фраза все чаще в заявках появляется, если ты так уверен что он читер, и это так очевидно, кинь и правда демо, которое ты должен был записать перед баном.
 
Админы, демо сервером пишется 24/7. Если свое не записали и забанили. Лезьте туда и пишите тики, на основании чего был выдана блокировка игроку. Если лень этим заниматься, снимайте бан и не страдайте ерундой. Фразы - мне показалось, я смотрел за тобой 3 уровня - это не для Админов. Есть блокировка от Вас - должно быть демо.
 
Один момент. Долго ждать решения данной ситуации?
 
Блокировка снята. IIeIIIeXoD - если используешь софт, тебя все равно здесь забанят. Вопрос времени.
Админы, пишите демо.
Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху