CS:S D2 - Igrok76 - оставил(а) заявку на разбан | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Igrok76 - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Igrok76

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
5
Реакции
1
Статистика
Перейти
Имя пользователя: Igrok76

Ваш ник: Koll.Volsky

Ссылка на статистику gameME: http://stats.bc18.ru/search?q=Koll.Volsky&si=players&rc=all&x=0&y=0

Версия игры: No-Steam

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ваш комментарий Хотел зайти пострелять. В итоге написано что забанен, за что так и не понял.
 
Лол с кд 0,74 отлетел в бан)
Ладно тоже гляну демо :D
 
Ну я из Ярославля да. Хз, играю тут уже с пол года где то все было норм.
 
Нет это не обязательно впн. Возможно является клиентом типа билайн или домсру, где диапазон адресов меняется раз в месяц в зависимости от настроенной системы. И примерно за 10-12 месяцев у клиента ип адрес из того же региона. Это если регион большой. Если маленький то зависит зависит от количества адресов в конкретном пуле адресов. Вот таким нехитрым способом у добросовестного игрока может оказаться ип адрес неблагонадежного игрока.
 
Я с вай фай роутера билайн сижу т.к за городом живу. Тонкостей этих не знаю - но мне нафиг не надо с какими то читами играть, я же с пол года играю на этом серве и никаких проблем не было.
 
Просто серв нравится, уже привык к нему и уже знаешь кто как играет, а тут бан ни за что прилетает =))) веселуха ппц =)
 
Igrok76 Igrok76, Тебе бан прилетел из-за того, что до этого какой то игрок играл с твоим ip и получил бан. Вот система и считает что аккаунт дубликат, и банит автоматом.
 
Меня разбанят или можно забыть о сервере ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху