ZM COVID - Идеи по улучшению сервера | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

ZM COVID Идеи по улучшению сервера

46 Хромосом

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
12
Реакции
1
Статистика
Перейти
Здравствуйте! Я уже достаточно давно играю на данном проекте и хотелось бы рассказать пару идей что можно было бы добавить, а так же убрать на сервере. Со временем идеи будут добавляться

1. Полностью убрать карту zm_dust2_2015 ( точного названия карты не помню, но оно очень похоже ) Карта в прямом смысле дырявая. Что бы выиграть на ней досточно просто упасть за карту, где тебя никто и никогда не достанет.

2. В связи с началом учебного года, на проекте очень сильно просел онлайн. На данный момент, онлайн практически весь день держится в районе 15-ти человек. В связи с этим я бы предложил бы убрать большие карты
( к примеру zm_gorodok ) Из списка голосования, к примеру до 15:00 по МСК, когда онлайн уже становится больше. Так что бы игроки играющие в ранее время не играли на столь больших картах. За частую игроки просто напросто не знают как выглядит карта на самом деле и выбирают карту по названию которое им понравится.

2. Убрать систему боевых заданий. Данная система полностью бесполезна, т.к задания каждый день выполняют максимум 10 человек, из всего онлайна.
К тому, же что-бы заработать звёзды на обыкновенную VIP которая даётся на 5 дней, вам придётся выполнять задания в районе 20 дней
( при условие того что вы будете выполнять абсолютно каждое задание, которые почти и не меняются )

3. Награды за повышение своего игрового уровня. Пример: За 2 LVL будет даваться VIP на 1 день. За 3 LVL будет открываться какой либо класс зомби из 3 основных на данный момент. За 18 ( максимальный ) LVL будет даваться возможность сделать себе префикс в чате. Либо же за каждый новый LVL давать иное кол-во AMMO. Лучше хоть что то, чем ничего.

На этом пока что всё. Со временем буду добавлять ещё идеи. by 46 Хромосом
EnbgAa4XUAoi0Cv.jpg
 
Дядь ,все все увидели, как админ прочтет, так и даст ответ, не надо тавтологии .
 
Плохо отлетают зомби при выстреле, и пофиксите Безумие, снизить время либо чтоб отбрасывала, это такая имба
 
Плохо отлетают зомби при выстреле, и пофиксите Безумие, снизить время либо чтоб отбрасывала, это такая имба
Безумие и так стоит не дёшево. Мы специально повысили сумму покупки. + Отброса у безумия не будет. Безумие контрится лазерными минами.
 
Безумие и так стоит не дёшево. Мы специально повысили сумму покупки. + Отброса у безумия не будет. Безумие контрится лазерными минами.
Я в плане про фикс безумия, Поднимите покупку с 13 LVL, А то каждый его использует и не реально в 2ём или 3ём удержать точку.
 
Я в плане про фикс безумия, Поднимите покупку с 13 LVL, А то каждый его использует и не реально в 2ём или 3ём удержать точку.
Безумие зомби могут использовать всего два раза за раунд
 
Верните случайную выдачу оружия в начале раунда , эта вещь выручала и не раз , а сейчас ты появляешься с ножом и если допустим ты закупился , бежал а потом упал и разбился или чтото еще случилось , то ты появляешься с ножом в руках . А ammo тратить не все могут .
.
Ну или сделайте время закупки не 10 сек а например 25-30 .
 
Назад
Сверху