ZM COVID - Идеи и предложения от клана Egoist | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

ZM COVID Идеи и предложения от клана Egoist

Как вариант?

  • да

  • нет


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

༒☬Cђบmⱥ☬༒

Только чтение
Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
14
Реакции
9
Статистика
Перейти
Здравствуйте, я предлагаю в лице клана (Egoist) с нового 2024 года ввести спортивно - клановые сражения, учет статистики очков участников сражении, а так же новые мероприятия в рамках сервера ZM и ZE поощрению победителей клановых войн!

Было бы очень интересно сражаться за титулы в рамках этой платформы, побеждать и получать вознаграждение в конце сезонов в рамках клановых сражений!

каким образом вести учет и определять победителей в конце сезонов?
вести учет общего кол. убийств, клана в рамках сезона, а так же нанесенного урона!

так-же с новыми обновлениями сервера, хотелось бы увидеть доп инвентарь во время матча за АММО для простых пользователей не имеющих VIP статус как за сторону людей, так и за зомби, к примеру граната массового заражения!

думаю это позволит привлечь более серьёзный интерес к данному серверу как со стороны кланов, так и свободных пользователей в целом,что собственно повлияет на мотивацию кланов.

Рассчитываю на вашу поддержку как со стороны комьюнити, мы будем очень рады если наши идеи возьмут во внимание!
 

Вложения

  • клан ждун.jpg
    клан ждун.jpg
    559.3 KB · Просмотры: 0
Последнее редактирование:
С гранатой я думаю переборщили, интерес весь пропадет, начнут как в снежки, кидаться в друг друга. Насчет клановых сражений, как такого на сервере немного кланов, на пальцах можно пересчитать, особенно тех, кто играют. Если взять вас «Эгоистов» , так вы наверное там лидируете и без всяких сражений, по онлайну ваших игроков, это мое субъективное мнение, я могу ошибаться. Может это и правда повлияет на мотивацию кланов.
 
Последнее редактирование:
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Здравствуйте, я предлагаю в лице клана (Egoist) с нового 2024 года ввести спортивно - клановые сражения, учет статистики очков участников сражении, а так же новые мероприятия в рамках сервера ZM и ZE поощрению победителей клановых войн!

Было бы очень интересно сражаться за титулы в рамках этой платформы, побеждать и получать вознаграждение в конце сезонов в рамках клановых сражений!

каким образом вести учет и определять победителей в конце сезонов?
вести учет общего кол. убийств, клана в рамках сезона, а так же нанесенного урона!

так-же с новыми обновлениями сервера, хотелось бы увидеть доп инвентарь во время матча за АММО для простых пользователей не имеющих VIP статус как за сторону людей, так и за зомби, к примеру граната массового заражения!

думаю это позволит привлечь более серьёзный интерес к данному серверу как со стороны кланов, так и свободных пользователей в целом,что собственно повлияет на мотивацию кланов.

Рассчитываю на вашу поддержку как со стороны комьюнити, мы будем очень рады если наши идеи возьмут во внимание!
Привет, как показывает практика, кроме добавления новой музыки ничего не нужно игрокам, тут недавно меняли модели смокера и охотника, так начались такие дебаты и всё откатили назад)
Такое чувство, будто ничего менять не нужно)
 
С гранатой я думаю переборщили, интерес весь пропадет, начнут как в снежки, кидаться в друг друга. Насчет клановых сражений, как такого на сервере немного кланов, на пальцах можно пересчитать, особенно тех, кто играют. Если взять вас «Эгоистов» , так вы наверное там лидируете и без всяких сражений, по онлайну ваших игроков, это мое субъективное мнение, я могу ошибаться. Может это и правда повлияет на мотивацию кланов.
Появится мотивация создавать и развивать кланы
 
Аналогично предыдущей теме, эта будет заморожена до обновления.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху