CS:2 D2 - Отказано - houdiniUA - оставил(а) заявку на разбан / размут | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:2 D2 - Отказано houdiniUA - оставил(а) заявку на разбан / размут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

houdiniUA

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
11
Реакции
-2
Статистика
Перейти
Имя пользователя: houdiniUA

Ваш ник: houdiniUA

Версия игры: Steam

Сервер: [CS:GO] БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ник админа, который дал бан Fallsage

Причина бана: На этот раз wallhack

Ваш комментарий: И снова я получил бан, теперь уже "причина Wallhack". Мне резко выдали бан после того как я случайно убил 3оих в дым прострелами с авика. Посмотрите полное моё демо пожалуйста, я не понимаю причину бана. Сначала первый бан был я как-то навожусь резко))) теперь wallhack ))) что же будет дальше, спидхак?
Я не понимаю, почему людей которые реально честно играют банят ни за что.
Пусть главный админ посмотрит моё демо пожалуйста, на сервере играет около 50 человек, естественно от логичных прострелов в смоук можно иногда случайно попадать. Это ж не мм, а паблик где 50 чел
 
Как много к вам внимания в последнее время)
 
Ну тут как бы уже всё, GG.
 
Один вырванный из контекста момент? В чём тут вх? в том что один раз рандомно убил ? Я ж говорю давайте на любом античите сыграем! Или я могу играть и меня со стороны будут снимать на видео))
Я уверен, за мной долго наблюдали, и со всего наблюдения один момент когда я дал шару)
Я готов доказать свою игру, на любом сервере, на любом античите, даже пусть мне сзади экран снимают.
Давайте так, я ставлю рядом с собой человека с камерой, он снимает экран, если я также насыпаю как обычно на вашем сервере, то вы передо мной извиняетесь дружно. по рукам?
 
Кто то говорил, я ху», но вот 2жалобы уже. Человек в моем тебе написал, типо он купил Глобал 🤣 а основа в блокеровке 🤣🤣🤣🤣 клоун он. По ушам хотел проехаться.
 
Чисто мувик с киллами сделал пацану🤣
 
houdiniUA houdiniUA, да никому ты уже не нужен со своими камерами, хоть хоум видео с компом и другом-штативом снимай.
я конечно понимаю, что тебе обидно, не смог до конца доиграть свои ~10ч випки, ещё и спалился так глупо( надо доводку через смок отключать, если что, так более надёжно)
но ничего, стерпишь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху