CS:S ZM Covid - Отказано - Гусь - оставил(а) заявку на разбан / размут | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S ZM Covid - Отказано Гусь - оставил(а) заявку на разбан / размут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Гусь

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
7
Реакции
1
Статистика
Перейти
Имя пользователя: Гусь

Ваш ник: Гусь

Версия игры: No-Steam

Сервер: [CS:S] Covid-19 MOD BC

Ник админа, который дал бан Alexander3495

Причина бана: Провокация

Ваш комментарий: Добрый день, играл на сервере, у нас завязался диалог с игроком Gorbun/админ Alexander.
Гусь:Санек а че ты так заходишь и не здороваешься.
Gorbun:я что обязан с тобой здороваться лично.
Гусь: нет, ты же уважаемый человек, хотел с тобой поздороваться.
После этого диалога в голосовом чате мне прилетает мут на сутки, как объяснил мне админ за провокации, хотя ни на что я его не провоцировал и в диалоге не оскорблял, если я тебя чем то сильно обидел извини, хотя вроде было все ровно, жду в любом случае док-в, видео с демки с голосом в чате
 
Ты довольно адекватный человек, но от тебя довольно часто можно слышать провокацию, а так-же троллинг, за что так-же у нас есть наказания.
Например, ситуация была дня 3-4 назад, твоё выражение "Гришка ты самый лучший админ" я мог рассчитывать от тебя как троллинг, т.к. от тебя в мою сторону ничего хорошего нельзя услышать, следующая ситуация, на следуюдиц день после произошедшего ты начал про меня говорить, что я самый херовый админ из всего админ. состава, на, что я так-же не обратил внимания, но тебя уже предупреждали, что за троллинг тв можешь получать муты 24/7, ты видимо не понял, и решил продолжить, вот и схлопотал мут :)


Забыл добавить, если ты держишь на меня обиду за то, что я тебе дал мут на 10 минут, из-за того, что ты коверкал мой ник, а именно называл меня Грыжей, то извини, я не хотел теба никак обидеть(


Астероид, не продолжай тему про грыжу😂😂
 
Гусь: нет, ты же уважаемый человек, хотел с тобой поздороваться.

Ты сказал иначе: "тебя же на сервере никто не уважает". Я лично присутствовал при данном диалоге, а еще, я присутствовал когда ты в мой адрес сказал: "Maxon давно не заходил, такой себе тех.админ". Подобных высказываний/провокаций администрации от тебя последнее время много. Отказ.
 
Ну давай по порядку)
Причина мута:
2.3) Запрещен троллинг и провокация игроков/админов! Под троллингом подразумевается любое действие, главной целью которого является надсмехание над каким-либо игроком сервера, затрагивающее его честь, достоинство и репутацию. Например, злые насмешки над человеком, который плохо знает русский язык, являются троллингом и влекут за собой наказание. Постоянные насмешки над кем-то, кто играет хуже вас, тоже относятся к этой категории нарушений.

На прошлую твою заявку я убил своё время зазря, в этот раз доказывать что-то тебе не имею никакого желания.
Если этого захочет зам, скину доказательства.

Не постесняюсь и во второй раз попросить у вышестоящих продление твоего мута сроком до 1 недели.
Второй раз ты пишешь заявку на размут и второй раз ты нагло лжёшь, пытаясь себя оправдать. К счастью, твой старина Александр абсолютно всегда записывает демо и на таких каких ты у меня всегда хватает доказательств.
Если ты ставишь целью подстегнуть админа и остаться безнаказанным, тебе на другой сервер. За каждое своё слово будь добр ответить по-мужски, а не весь этот пустой трёп.

Могу потешить тебя лишь концовкой диалога, которую ты «слегка» приврал😂
 

Вложения

  • IMG_9385.MOV
    24.4 MB
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху