CS:S D2 - Отказ - ГОРЕ-ТВОРЕЦ - оставил(а) заявку в админы | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Отказ - ГОРЕ-ТВОРЕЦ - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Статус
Не в сети
Сообщения
21
Реакции
12
Статистика
Перейти
Ваш ник: ГОРЕ-ТВОРЕЦ

Сколько вам полных лет: 22

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? Почти каждый день, играю по 1-3

В какое время по мск вы обычно играете? С часу дня, до пяти где то

Были ли вы админом раньше? На каких проектах? Как долго? Ни разу не был

Какими на ваш взгляд качествами должен обладать хороший админ? Адекватность, уметь искать читеров, не подаваться на провокации и всячески помогать серверу

От себя: Честно опыта вообще нету в этой сфере и игрок я так себе, возможно будет отказ, так как нету ни одной демки (который просит дензел) но есть желание помочь серверу, если админка в этом поможет. Если нет, то и администратором быть нету смысла
 
Последнее редактирование модератором:
Так в чём проблема записать демо пока будет висеть заявка?
А так,я что-то не помню тебя на сервере)
 
Опыт администрирования и не нужен, я точно также пришел сюда без опыта. Нужно иметь понимание игры, и понимать, как бы в той или иной ситуации действовал читер и обычный игрок.
 
Как же вы сможете отличить читера от про игрока?
Если следить в спеках то думаю легко. Дело в поведении, манере игре, как играет, чекает ли места, бежит ли целенаправленно или куда глаза глядят. Видно когда обе команды видишь, кто где. Ещё и курсор мыши играет важную роль. Если прям скрытный, то тут дело во времени наблюдения, в любом случае он пропалиться
 
5 копеек - как-то все неопределенно и неуверенно, в стиле "я как бы не знаааюю, но мооожеет, хотяя не уверееенн ". ПРОТИВ
 
Не против испытательного срока, лишь бы ГОРЕ НЕ НАТВОРИЛ
 
Часто видел тебя на сервере, но не в обиду дружище я тебя толком не слышал , ты позаписывай демки , полови читаков и подавай заявку заного. А то вдруг окажется тебе админку дадут и ты начнёшь банить всех налево-направо.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Часто играет, это плюс. А так, согласен с Ĵąstęr Ĵąstęr
 
Часто видел тебя на сервере, но не в обиду дружище я тебя толком не слышал , ты позаписывай демки , полови читаков и подавай заявку заного. А то вдруг окажется тебе админку дадут и ты начнёшь банить всех налево-направо.
Ну да, ты прав. Покидаю демки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху