CS:S D2 - Рассмотрено - gerøin - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено gerøin - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gerøin

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
32
Реакции
26
Статистика
Перейти
Имя пользователя: gerøin

Ник нарушителя: Snake_Eyes

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Описание проблемы: Парень,что с тобой не так ? Ты назвал меня пиздоболом и на протяжении трех дней ты продолжаешь ныть,в личке не отвечаешь,игноришь всячески.Я пытаюсь пойти на встречу,а ты ведешь себя как плаксивый школьник и постоянно хнычешь.То же самое нытье было с кармой,но этот успокоился после проверки.Надеюсь у тебя хватит мозгов признать что ты не прав и закроем тему.

Скриншот:
 
Согласен с героином, чел полный неадекват, как вы ему еще админку дали? Сегодня дал мут двум игрокам при этом сам спровоцировал их на оскорбления, и при этом продолжал их оскорблять.
 
Согласен с героином, чел полный неадекват, как вы ему еще админку дали? Сегодня дал мут двум игрокам при этом сам спровоцировал их на оскорбления, и при этом продолжал их оскорблять.
Серьезно, я их справоцировал,?
да тебе весь серв подтвердит что это не так.
 
Согласен с героином, чел полный неадекват, как вы ему еще админку дали? Сегодня дал мут двум игрокам при этом сам спровоцировал их на оскорбления, и при этом продолжал их оскорблять.

Твой ник в игре ? В таких случаях, пожалуйста, записывайте демо, или делайте скриншоты по возможности.
 
А на счет тебя Героин согласен, прошу простить, на эмоциях просто вырвалось, прощу прощения за оскорбления, впредь обещаю больше так не выражаться в твою сторону
 
А на счет тебя Героин согласен, прошу простить, на эмоциях просто вырвалось, прощу прощения за оскорбления, впредь обещаю больше так не выражаться в твою сторону
Я тебя в стиме добавил в др,ты сидел игнорил,а потом и вовсе удалил.Почему все это должно решаться на публике?
 
geroin чист, еще давно говорил некоторым админам.
Немало времени было потраченно на просмотр его игры.
А ты прочтал шапку темы и суть ее?😹
А на счет тебя Героин согласен, прошу простить, на эмоциях просто вырвалось, прощу прощения за оскорбления, впредь обещаю больше так не выражаться в твою сторону
Последнее предупреждение, эмоциональный ты наш😾
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху