CS:S D2 - Отказано - gerøin - оставил(а) заявку на разбан / размут | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Отказано gerøin - оставил(а) заявку на разбан / размут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gerøin

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
32
Реакции
26
Статистика
Перейти
Имя пользователя: gerøin

Ваш ник: юность.

Ссылка на статистику gameME: https://bc18go.gameme.com/playerinfo/22371

Версия игры: Steam

Сервер: [CS:S] БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ваш комментарий Есть вариант разбана,после отказа от проверки?
 
Меня теперь каждый недовольный админ будет проверять? Я такое с кармой( ♂Instant Karma ) уже проходил,не собираюсь каждую пару сотен часов проходить проверки.Тем более от тебя я слышал оскорбления в мой адрес,не важничай тут) Дрочите кого-то другого,пусть бан остается.Тему можно закрывать.
Что изменилось ?
 
Давайте хохму устроим из этого,посмёемся все вместе,по флудим тут.Я на рг с античитом играю.Решили - обусдили - закрыли тему.Цирк не устраивайте
 
Меня теперь каждый недовольный админ будет проверять? Я такое с кармой( ♂Instant Karma ) уже проходил,не собираюсь каждую пару сотен часов проходить проверки.Тем более от тебя я слышал оскорбления в мой адрес,не важничай тут) Дрочите кого-то другого,пусть бан остается.Тему можно закрывать.
Что изменилось ?
Банов много накопилось,хожу везде разбаны теперь прошу.Вчера на рг ходил,теперь сюда
 
Цирк уехал,клоуны остались..
А если честно ,хватило прошлых заявок и Вашего общения ,есть правило https://bc18go.ru/pages/rules_servers/#rule-120 по которому Вы не подходите с подачей заявки на разбан/размут🤷🏼‍♀️
 
Давайте хохму устроим из этого,посмёемся все вместе,по флудим тут.Я на рг с античитом играю.Решили - обусдили - закрыли тему.Цирк не устраивайте
Да все все) не будь таким серьёзным, просто настроение поднял) и да, как сам понимаешь в разбане отказано.

отказано

 
Меня теперь каждый недовольный админ будет проверять? Я такое с кармой( ♂Instant Karma ) уже проходил,не собираюсь каждую пару сотен часов проходить проверки.Тем более от тебя я слышал оскорбления в мой адрес,не важничай тут) Дрочите кого-то другого,пусть бан остается.Тему можно закрывать.
Что изменилось ?
Играть то негде было,я пол года и не заходил,думал и не зайду больше,а как зашел,и зайти то некуда,везде баны.Вот хожу попрошайничаю разбаны по сервакам.Не страшно если не разбаните,меня предупредили что шанс невелик
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху