CS:S D2 - Отказано - gerøin - оставил(а) заявку на разбан / размут | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Отказано gerøin - оставил(а) заявку на разбан / размут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gerøin

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
32
Реакции
26
Статистика
Перейти
Имя пользователя: gerøin

Ваш ник: юность.

Ссылка на статистику gameME: https://bc18go.gameme.com/playerinfo/22371

Версия игры: Steam

Сервер: [CS:S] БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ваш комментарий Забанен через анти-чит кем-то ? Кик,после него бан.В бан-листе ник не указан.
 
Здравствуйте, уважаемый игрок сервера БК18+. Вам необходимо пройти проверку на наличие запрещенного ПО.
Discord: Green#7777
 
А кроме запрещенного ПО, на запрещеные вещества)
 
Здравствуйте, уважаемый игрок сервера БК18+. Вам необходимо пройти проверку на наличие запрещенного ПО.
Discord: Green#7777
Меня теперь каждый недовольный админ будет проверять? Я такое с кармой( ♂Instant Karma ) уже проходил,не собираюсь каждую пару сотен часов проходить проверки.Тем более от тебя я слышал оскорбления в мой адрес,не важничай тут) Дрочите кого-то другого,пусть бан остается.Тему можно закрывать.
 
Правильно, туда их
 
Меня теперь каждый недовольный админ будет проверять? Я такое с кармой( ♂Instant Karma ) уже проходил,не собираюсь каждую пару сотен часов проходить проверки.Тем более от тебя я слышал оскорбления в мой адрес,не важничай тут) Дрочите кого-то другого,пусть бан остается.Тему можно закрывать.
Во-первых, бан выдан не мной.
Во-вторых, не помню случаев оскорбления в Вашу сторону, предоставьте доказательства.
В-третьих, процедура проверки не настолько долгая, как Вы описываете.
В-четвертых, решение про бан/разбан принимать буду тоже не я, меня только попросили проверить, нечего тут устраивать каламбур. Дело, конечно же, ваше.
 
Я такое с кармой( ♂Instant Karma ) уже проходил,не собираюсь каждую пару сотен часов проходить проверки.
Проверка длится не более 10-20 минут, и проходил ты ее 8 месяцев назад, а не каждую неделю.
Меня теперь каждый недовольный админ будет проверять?
Если потребуется и ты вызываешь подозрения, то будем проводить столько проверок, сколько потребуется.
Дрочите кого-то другого,пусть бан остается.Тему можно закрывать.
Как скажешь. Отказано. Тема закрыта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху