CS:S D2 - Рассмотрено - GARFIELD - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено GARFIELD - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GARFIELD

Зам CS:S D2
Админ ATM
Статус
Не в сети
Сообщения
1,247
Реакции
1,748
Статистика
Перейти
Имя пользователя: GARFIELD

Ник нарушителя: Текила

Статистика нарушителя: http://stats.bc18.ru/playerinfo/466

Описание проблемы: Не обоснованый бан игрока Serega111, отказался предоставлять админам демо-записи с нарушениям, при том ,что все админы в первых демках нарушений не нашли. В заявке на разбан в сообщениях заметна была личная не приязнь, как к игроку оставившему заявку так и к участникам против бана, что провоцировало на дальнейшие не нужные переписки. Результат: 1. отказ, что либо доказать(что прямая обязанность), неуважение к другим админам, 2. провокации, не справедливый бан(по его личным убеждениям), 3. потраченое время и нервы игроков и админов. Запомните, игрок приходит играть, а не без оснований пытаться себя оправдать. Это задача админа доказать вину в случае чего... Оснований не было банить. исходя из этого, прошу снять права администратора с Текилы за его не компетентность в качестве администратора.

Скриншот:
 
GARFIELD GARFIELD, теперь у тебя личная не приязнь к текиле? Было же сказано, личную не приязнь обсуждайте в лс.
ты же прочитал сообщения по пунктам, я написал, что считаю его некомпетентным админом, что за наводящие вопросы?
 
Каждый человек ошибается ВО ВСЕМ!
Ни кто не застрахован от этого!
Вы как стервятники ,нашли добычу и все,летите все на её!
Всё сказала
 
Потом будешь говорить всем что ты такой пиздатый, "текилу лишил админки", да? 🐔
 
GARFIELD GARFIELD, не важно компетентный он или нет. Такие темы в лс обсуждают с главой сервера. Но не как не на показ это делать. Без обид, но ты тоже не разбираешься в читах, так же как и любой админ. Читеры делают всё новые читы, и во всех разбераться просто нельзя. Так что твоя тема это не правильно. Тема же текилы была обоснована, он подозревал игрока в читерстве.
 
GARFIELD GARFIELD, У тебя 7 банов за 2.5 недели, о чём ты можешь вообще говорить? Даже у Мстя, который получил админку, по был пару дней в онлайне и то больше) Не создавай бесполезные темы, или ты решил поднять себе статус за счёт моей темы о бане читера серёги? Тебя даже нету в группе админской в телеге, о чём с тобой обсуждать? Челику почти 30 лет, а он с админ правами подаёт жалобу на другого админа. ахахах, боже ты бесполезный как и большинство админов здесь на бк, которые сидят и думают ""аа я админ, могу забанить, замутить всех, а я жестик". ты бы лучше как мужик отписал мне в пм, решил проблему раз на раз, но ты создал бесполезную тему на публику, собрать петиции против меня, ты просто слабый)
 
GARFIELD GARFIELD, не важно компетентный он или нет. Такие темы в лс обсуждают с главой сервера. Но не как не на показ это делать. Без обид, но ты тоже не разбираешься в читах, так же как и любой админ. Читеры делают всё новые читы, и во всех разбераться просто нельзя. Так что твоя тема это не правильно. Тема же текилы была обоснована, он подозревал игрока в читерстве.
что значит не важно? серегу забанил ни за что, бобо следом полетел?, действия администратора и обсуждаются на форуме. что мне с ним обсуждать? ты не видишь , что от него конкретики 0, только от темы и уходит... а по поводу на показ, он уже обвинил всех админов в своей никчемности...хотя мог в так же в лс расписать где он там и что увидел...
 
GARFIELD GARFIELD, У тебя 7 банов за 2.5 недели, о чём ты можешь вообще говорить? Даже у Мстя, который получил админку, по был пару дней в онлайне и то больше) Не создавай бесполезные темы, или ты решил поднять себе статус за счёт моей темы о бане читера серёги? Тебя даже нету в группе админской в телеге, о чём с тобой обсуждать? Челику почти 30 лет, а он с админ правами подаёт жалобу на другого админа. ахахах, боже ты бесполезный как и большинство админов здесь на бк, которые сидят и думают ""аа я админ, могу забанить, замутить всех, а я жестик". ты бы лучше как мужик отписал мне в пм, решил проблему раз на раз, но ты создал бесполезную тему на публику, собрать петиции против меня, ты просто слабый)
Хорошо, спасибо за информацию
 
GARFIELD GARFIELD, Ты каким боком относишься к Серёге и к бобо? Ты админ, вот и нужно отвечать только за свои действия, а не за чужие. Если тебе не нравится Текила, пиши Грому, он сам разберётся в этом. Твоё по сути дело следить за сервером. А не заниматься провокацией против других админов. Для таких вопросов есть высшее руководство. И такие вопросы решаются с ним, но не перед всеми.
 
Мда чсв у тебя зашкаливает)
GARFIELD GARFIELD, Ты каким боком относишься к Серёге и к бобо? Ты админ, вот и нужно отвечать только за свои действия, а не за чужие. Если тебе не нравится Текила, пиши Грому, он сам разберётся в этом. Твоё по сути дело следить за сервером. А не заниматься провокацией против других админов. Для таких вопросов есть высшее руководство. И такие вопросы решаются с ним, но не перед всеми.
кто тебе это сказал что нужно делать так?
 
GARFIELD GARFIELD, с чсв у меня всё ок. Так правильно, когда один админ подаёт жалобу на другого админа, причём в открытую это полный бред. Вот сам по суди, директор фирмы обсуждает действие другого директора с коллективом перед всеми. Не бред ли это?
 
GARFIELD GARFIELD, с чсв у меня всё ок. Так правильно, когда один админ подаёт жалобу на другого админа, причём в открытую это полный бред. Вот сам по суди, директор фирмы обсуждает действие другого директора с коллективом перед всеми. Не бред ли это?
я услышал тебя и останусь при своем. про чсв не тебе писал.
 
GARFIELD GARFIELD, это подрывает весь коллектив фирмы. Когда руководство обсуждает другое руководство в открытую. Тут такая же схема.
 
А это не твои слова?
Уточняю текила, это именно тебе писал, начал набирать, потом решил ответить другому. Иди лесом вообщем ты как змея изворачиваешься и пытаешься все перевернуть или уйти в другую тему.. Но уже поздно.. Ты демки еще не хочешь скинуть или очередной раз будешь юлить...можешь не отвечать ... Ответ очевиден и всем понятен
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху