CS: 2 - G9 ninelineenliande - оставил(а) заявку на разбан | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 G9 ninelineenliande - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

G9 ninelineenliande

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
3
Реакции
2
Статистика
Перейти
Имя пользователя: G9 ninelineenliande

Ваш ник: G9 ninelineenliande

Версия игры: Steam

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ник админа, который дал бан Не админ. Забанили путем голосования.

Причина бана: Читы (по мнению узкого круга узколобых людей)

Ваш комментарий: Чувство собственной важности мешает определенным игрокам объективно смотреть на простые вещи. Невозможность поверить в большею силу оппонента является главной слабостью данных людей. Мне плевать на этот бан, в моей жизни есть вещи куда важней говноигры CS:GO, тем более бан на 1 час, так как админам было просто не за что меня банить, но меня обвиняют в читерстве глупые люди, которые не могут воссоздать другую линию возможного, это крайне неприятно.
Я играл в ксс с 2005 по 2013 год, кс го с 2014 по 2020 год. За это время я ни разу не играл с читами, даже когда против меня играли нечестные игроки, я всегда пытался справиться своими силами. (для молодого и горячего альфа школьника я был слишком раним и не мог признать более сильного игрока чем я, даже если играл против читера)
Отдельно для слабого игрока "=)". В 2020 году я закончил учебу, сразу после этого я начал работать. У меня не было желания играть, так как появились другие интересы и поэтому не играл 2 года в какие либо игры. Свой основной акк и комп я продал своему другу (если тебе нужны доказательства этих слов, то скинь дисс, я позову своего друга и он тебе все подтвердит, включая мой 9 лвл на фейсит до 2020 г. и как я на самом деле могу играть, 80% попаданий в голову на пике моих возможностей было смешным и позорным результатом. Обычно цифры были от 90 до 100 с кд 4-6. По поводу вх, то я не знаю что сказать, т. к. не помню когда это было, скорее всего это самый обычный игровой момент.( можешь скинуть демку, вместе посмотрим))
Комьюнити данного сервера меня огорчило. Прописывающие бан, не видят информации дальше своих псевдо аргументов. Игроки, которые просто молчали и ничего не делали, вы слабые (не в игре).
 
Через 30 минут заходи
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху