CS: 2 - Принят - gΌ.oƒƒy ✔ - оставил(а) заявку в админы | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 Принят - gΌ.oƒƒy ✔ - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aS SauRI

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
189
Реакции
136
Статистика
Перейти
Ваш ник: gΌ.oƒƒy #1✔

Сколько вам полных лет: 26

Сервер: [CSGO] БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? Почти каждый день 2-4ч

В какое время по мск вы обычно играете? Как вернусь с работы, четные числа с 21ч, нечетные с 15ч

Были ли вы админом раньше? На каких проектах? Как долго? Я помогал админам для выявление читеров, сам не брался админить( было не интересно)

Какими на ваш взгляд качествами должен обладать хороший админ? Здравый ум и хорошая чуйка с глазами :D

От себя: Нечего сказать. Ребята меня знают.
 
Последнее редактирование модератором:
Я тож хз кто это, но уже в топе. Микро не слышал
 
Видел его на сервере только последние недели 2-3
Играет на стату, что не есть хорошо))
Видел, как кикали несколько раз за то, что переходит за выигрывающую команду
Пока против, посмотрим как дальше будет
 
Знаю давно, года 3-4, может больше. Играет на разных проектах, в том числе и здесь когда-то бегал.
Действительно не помню, чтобы где-то был в роли админа, но парень скилловый, вак банов не видел, аккаунты вроде не менял) Да и не замечал откровенной неадекватности за ним.

Лично я не против ( при условии, что будешь играть преимущественно у нас! :) )
 
Последнее редактирование:
Помню, на БК он был года 3-4 назад, точно не помню. По скилу могёт что тогда, что и сейчас. Потом был большой перерыв - долго не видел на проекте, а сейчас зачастил.
Тут обмолвились про стату. Хочу предупредить: если в админы, то придётся про неё забыть, так как даётся випка. А если випка, то пункт 9.5) правил сервера, плюс к нему пункт 10.1) Поэтому для поддержания баланса в первую очередь за слабую команду идут админы, а потом уже другие випы.
В принципе, будет админом - возражать не стану)
 
Помню, на БК он был года 3-4 назад, точно не помню. По скилу могёт что тогда, что и сейчас. Потом был большой перерыв - долго не видел на проекте, а сейчас зачастил.
Тут обмолвились про стату. Хочу предупредить: если в админы, то придётся про неё забыть, так как даётся випка. А если випка, то пункт 9.5) правил сервера, плюс к нему пункт 10.1) Поэтому для поддержания баланса в первую очередь за слабую команду идут админы, а потом уже другие випы.
В принципе, будет админом - возражать не стану)
Без компа был 2 года)) работа...
 
Если будешь играть на команду, а не на стату то я за, а там посмотрим.
 
Давно играет, правда с перерывами)
Помню с начала прошлого года его, в друзья добавился :D
На сервере не видел нарушений от него.
Возраст подходит, если с онлайном нормально все будет, то я ЗА
 
Видел раньше на другом проекте. Игрок с уровнем, проблем с выявлением читеров не должно быть.
 
Видел его тут, правда очень давно

Если с онлайном, то я за
 
За , при мне часто заходил ) адекватный и играет зачётно 🥳
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху