CS:S D2 - FraZZyGrous - оставил(а) заявку в админы | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 FraZZyGrous - оставил(а) заявку в админы

Одобрять ли заявку?


  • Всего проголосовало
    2
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FraZZyGrous

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
1
Реакции
1
Статистика
Перейти
Ваш ник: FraZZyGrous

Сколько вам полных лет: 14.

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ссылка на любую одобренную из ваших жалоб на читера

Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели?
От 4-7 часов.

В какое время по мск вы обычно играете? Утром в 8:00 по мск, днём в 14:00 по мск.

Были ли вы админом раньше? На каких проектах? Как долго? Да (название будет долго записывать). Около 1 года.

Какими на ваш взгляд качествами должен обладать хороший админ? Адекватность, собранность, умение аргументировать свою позицию, как на сервере, так и если дело дошло до заявки на разбан или жалобы

От себя: Я классный человек, который любит наслаждаться жизнью. Мне не нравится вмешиваться в жизнь моих родственников, соседей или других людей и ожидать от них того же. Я хочу, чтобы они думали о собственной жизни, а не о том, чтобы тыкать носом в мои дела. Люди часто ошибочно воспринимают мою холодную природу как надменную и грубую. Они чувствуют, что у меня проблема в отношениях с людьми, и думаю, что я превосхожу их. Но это не правда. Хотя, я не хочу, чтобы люди беспокоили меня, я тоже тот, кто всегда готов помочь. Я не колеблясь помогаю тем людям, которые действительно в этом нуждаются. Я также довольно дисциплинирован. Я просыпаюсь довольно рано каждое утро и готовлю список дел. Я хочу, чтобы задачи выполнялись в одной и той же последовательности и в установленные мной сроки и прилагаю все усилия, чтобы сделать это. Неспособность выполнить эти задачи вовремя может оставить меня недовольным и заставить меня рассердиться.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху