CS: 2 - .:FoX:. - оставил(а) заявку на разбан | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 .:FoX:. - оставил(а) заявку на разбан

Читер

  • Да.

    Голосов: 7 35.0%
  • Нет.

    Голосов: 9 45.0%
  • Не знаю.

    Голосов: 4 20.0%

  • Всего проголосовало
    20
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

.:FoX:.

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
5
Реакции
0
Статистика
Перейти
Имя пользователя: .🦊.

Ваш ник: .🦊.

Версия игры: Steam

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ник админа, который дал бан Oxotnik

Причина бана: Multi-Hack

Ваш комментарий: Всем хорошего настроения!
Прошу только, проверить демку, интересно и самому глянуть, какой момент админа не устроил. Давно уже баны не получал (на этом сервере впервые).
 
Знаю этого человека оч. давно!!!
100% уверен что он не читер!
ЗА разбан
 
Последнее редактирование:
1604995276799.png


Сегодня вторник. Бан был в воскресенье.
Почему раньше заявку не написал?
 
Говоришь что тут первый бан за долгое время? Ты зарегистрировался только сегодня.
 
Знаю этого человека оч. давно!!!
100% уверен что он не читер!
ЗА разбан

Я с человеком играла года 2-3 вместе, даже в реальности гуляли, общались, ну и с месяц назад мне общие знакомые показали скрины ваков на дополнительных аккаунтах этого человека, времён, когда он на глобала играл, сейчас играет слабее. Но тогда гоняли вместе, а звания снимали, не могли понять почему, с другими общими друзьями. Вот тут паззл-то и сошёлся.
Поэтому, извини, но подобные вещи теперь вообще не аргумент.
Конечно, понятно, что если давно знаешь, вероятность его чистоты высокая, но бывает и так, как я описала выше)
Так что в ожидании демо)
 
Я с человеком играла года 2-3 вместе, даже в реальности гуляли, общались, ну и с месяц назад мне общие знакомые показали скрины ваков на дополнительных аккаунтах этого человека, времён, когда он на глобала играл, сейчас играет слабее. Но тогда гоняли вместе, а звания снимали, не могли понять почему, с другими общими друзьями. Вот тут паззл-то и сошёлся.
Поэтому, извини, но подобные вещи теперь вообще не аргумент.
Конечно, понятно, что если давно знаешь, вероятность его чистоты высокая, но бывает и так, как я описала выше)
Так что в ожидании демо)
Это не его аккаунт https://steamcommunity.com/profiles/76561198167339031/
 
Последнее редактирование:
О чём я и говорю. Копнёшь поглубже и начинается...)

ЗЫ выше я писала вообще о другом человеке, с которым играла и общалась раньше, если что. А то мало ли кто-то подумал, что я про Фокса)
Понятно , видно я опять не внимательно прочил :) .
 
Ну % HS под 70-80% Для KD выше 2+ (около 70-80 килов) Это по мне оч много, да даже я скажу не реально много, при учете что тут 64 tick и лаги сервера + фпс тут даже на топ железе +-100 при большом количестве народу, даже Aim/Skaler курят нервно в сторонке и плачут... :)
 
Последнее редактирование:
 
а какие моменты тебя насторожили? никакого криминала не увидел, кроме оскорблений со стороны других игроков;)
Плюсую, ничего не увидел. Сколько его знаю, у него всегда была такая стрельба
Остаюсь при своем мнении описанном выше
 
Во первых админа скажу покрывать не надо, если вы не хотите работать, как и писать демо так и смотреть, чтобы сделать заключение, не хотите заниматься, будем снимать админку как и покрывать человека, ВАК это система анти чита, не всегда конечно увидишь, но рано или поздно человек получит свое за сделанное, во вторых не ленитесь как и на счёт випов смотрите за балансом, нет будет демо:
-за оскорбление
-За не соблюдение правил
Я устал уже слушать, на счёт про админ не ко мне!
Во вторых я повторюсь покрывать человека не надо что он профессионально играет, демо есть лениться не надо Читы я знаю выходят по разному и не факт что он и в правду хорош, как вы говорите, есть моменты, а данное видео даю подсказку можно посмотреть в любом режиме со скоростью в том числе, фишки на счёт огня и дыма не надо говорить, звук откуда инфа будто бы перезарядка или прыжок, если вы не знаете
 
Волк Волк, Расшифруй пожалуйста

з.ы. - голосующие против, хоть как то аргументировали бы свой голос.
Жать против только потому что, -"ВОТ ОН МЕНЯ МНОГОРАЗУБИЛ, ДА ЕЩЕ И В ГОЛОВУ! НУ ВСЕ БАН!" - это глупо
 
Волк Волк, Расшифруй пожалуйста
Хорошо, ты админ или нет? Тебе для чего админка дана? Откуда ты знаешь его, что он чист, ты смотрел хоть демку все 30 минут или так сказав на слова, есть пасхалка при посмотре любого видео можно поменять скорость видео и хорошенько проверить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху